В Украине стартовал прием заказов на лимитированную версию SsangYong Rexton W Prestige 2017
» » Стартовал прием заказов на лимитированную версию SsangYong Rexton W Prestige 2017

Стартовал прием заказов на лимитированную версию SsangYong Rexton W Prestige 2017

Группа предприятий «Автоинвестстрой» - это формальный посредник автомобилей SsangYong, который начинает официальный прием заказов на абсолютно новый агрегат – лимитированную версию SU Rexton W Prestige 2017.

 

Его стоимость будет составлять – 855009 тысяч, а это, как можно заметить, несколько дешевле, чем у его предшественников – рамных полноправных SUV (автоматической коробкой передач и такой же комплектацией).

 

Новейший SsangYong Rexton W Prestige будет показан своим будущим покупателям с 2-литровым ста пятидесяти пяти турбодизелем, шестиступенчатой автоматической коробкой передач с лицензией от Mersedes и технологией 4x4 (4 WD Part-time). Новые модели Prestige – это особенная коллекция машин, представленная с совершенно новой комплектацией SU. Они были сконструированы в лимитном количестве только для автомобильных рынков страны.

 

В комплектацию входят традиционные для этого автомобиля функции и дополнительный ряд специальных опций.

 

Стоит также отметить, что новая модель от SU Rexton W будет последней с рамной конструкцией, уже следующее поколение – Motor планируется создать с несущим кузовом. Как все знают, рамные машины имеют ряд положительных достоинств. Они являются основой для создания лучших внедорожников, отличных пикапов, и даже некоторых легких коллекций автомобилей (в основном премиум-класса).

 

Жесткая рамная конструкция защищает кузов от мелких ударов, а также различных нагрузок, которые появляются при прохождении плохих дорог, при конвертировании мощного прицепа или во время буксировки машины из грязевой «ловушки». Благодаря раме улучшается износостойкость автомобиля и повышается уровень долговечности общего кузова и всей ходовой части.

 

Кроме того, машины с рамной конструкцией наблюдается сниженная склонность к перевертыванию, нежели у кузовных моделей. Благодаря тому, что рама отделена от общей кабины мягкими и удобными резинками такие машины получили завышенную посадку, отличный обзор местности, улучшенную изоляцию от шума и сдерживание сильных вибраций. Если все это сложить вместе, получится, что пассажиры такой машины не испытывают чувство дискомфорта.

 

Рамные пикапы также планируют улучшить по максимуму: на них, возможно, установят более крупногабаритные колеса и усовершенствуют подвеску.

 

В настоящее время чтобы стать обладателем нового SsangYong Rexton W Prestige 2017 жителям страны нужно сделать всего лишь небольшую предоплату. Продажи начнутся в апреле этого года. Обо всех подробностях можно узнать на официальном сайте компании «Автоинвестстрой».

23.03.2017, 01:53
862 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project