В следующем году в России должны быть представлены модели Foton Toano и Gratour
» » В следующем году в России должны быть представлены модели Foton Toano и Gratour

В следующем году в России должны быть представлены модели Foton Toano и Gratour

Уже в следующем году компания Foton собирается наладить на российском рынке продажи микроавтобуса Toano, а также минивэна Gratour. Презентация этих моделей прошла в рамках последнего Шанхайского автосалона. Такое заявление было сделано представителем российского правительства компании Лю Шэнчао. Он рассказал, что компания видит большой потенциал именно в модели Toano. Ожидается, что эта модель в течение ближайших двух лет после презентации сможет разойтись в 2-3 тысячи единиц. План продаж компании на текущий год – 2650 тысяч автомобилей, среди которых 1500 легковых, 100 мало и среднетоннажных и 150 экземпляров тяжелой техники.

 

Модель Toano будет предлагаться в восьми различных вариантах, начиная от грузопассажирского транспорта с тремя сидениями и заканчивая полноценным автобусом на 18 мест. Под капотом будет установлен дизельный двигатель с объемом в 2,5 и 2,8 литра. На сегодняшний день модель оснащается 5 и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

 

Минивэн Gratour также представлен в нескольких вариантах кузова.

В базовой версии, автомобиль получит 1,5-литровый двигатель, который будет работать с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.
Что касается топовой версии, которая получит всевозможные системы помощи для передвижения, то она получил 110-киловатный двигатель, который будет отличаться бесступенчатым вариатором.

 

Как отметил Лю Шэнчао, перспективы минивэна Gratour в первую очередь будут зависеть от цены. При этом, сегмент таких автомобилей и в самые лучшие времена не был самым лучшим. В такое время в год удавалось реализовать около 50 тысяч автомобилей. Если получиться локализироваться производство на территории России, то тогда можно будет установить более оптимальную цену на автомобиль. В таком случае, продажи модели могут составить 2-3 тысячи автомобилей в год.

 

29.05.2017, 19:44
506 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project