Появились фото лимузина, который делают для Трампа
» » Появились фото лимузина, который делают для Трампа

Появились фото лимузина, который делают для Трампа

 

В Интернете появились фотографии лимузина Трампа. Новинкой стал The Beast 2.0 или Cadillac One, который заметили во время проведения дорожных испытаний. Этот лимузин создан специально для президента США. На фото кузов автомобиля спрятан за камуфляжем, так что рассмотреть какие-то отличительные черты сложно, но все же можно заметить, что новинка будет иметь большие габариты, которые могли построить на основе сверхпрочной платформе. В салоне лимузина поместиться до 7 человек.

 

На The Beast 2.0 получит покрышки Goodyear Regional RHS II. Их обычно используют для грузовиков и автобусов. Эта резина не предназначена для того, чтобы ездить со скоростью выше 70%.

 

Стала известна информация, что лимузин обшили броней, толщина которой составит 18 см. Установлены и пуленепробиваемые стекла. Дно кевларовое существенно усилили. Все эти преобразования позволят автомобилю выдержать даже взрыв на противотанковой гранате. На борту лимузина появится система, предназначенная для тушения пожаров. Будет в наличии и запас кислорода, кровь для переливания и стрелковое оружие. Новинку планируют показать уже в конце 2017 года. Сейчас остается довольствоваться фотографиями, которые выложены в сети папарацци.

 

28.05.2017, 18:05
1 005 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project