Hybrid Kinetic презентовала премиальный концептуальный седан H600
» » Hybrid Kinetic презентовала премиальный концептуальный седан H600

Hybrid Kinetic презентовала премиальный концептуальный седан H600

 

 

Пока еще малознакомая всем россиянам, но перспективная китайская компания всех удивляет и уверенно строит «наполеоновские» планы на успешное будущее.

 

Так, компания Hybrid Kinetic презентовала премиальный концептуальный седан H600 в Женеве, разработкой которого занимались итальянцы. 

 

Издание Automotive News сообщает, что представители компании Hybrid Kineti не будут долго затягивать с выпуском новинки, и уже в скором времени новый седан Н600 будет красоваться на рынке Китая и США.

 

В настоящих планах Hybrid Kineti – производство более двухсот тысяч автомобилей ежегодно. Однако, добиться такого производительного объема реально лишь через десяток лет. К слову, новая серийная модель практически полностью будет соответствовать концепт-кару, мощность которого составляет 804 л.с.

 

Основатель перспективной компании Hybrid Kineti и миллиардер - Юнг Бенжамин Йеунг уверен, что намеченные планы – это не просто слова. Компания будет полностью идти по плану. К тому же, автосалон, который располагается в Шанхае, пополнится еще двумя новинками.

 

Однако в 2009 году Hybrid Kineti намеревалась открыть производство новых автомобилей на заводах в Алабаме и США, но, к сожалению, кроме слов дела не наблюдалось.

 

Также производители проинформировали, что новый суперкар Mahindra выпустится под маркой Pininfarina.

22.03.2017, 10:15
898 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project