Continental вновь удивляет: отечественный рынок теперь пополнится еще одним брендом - General Tire
» » Continental вновь удивляет: отечественный рынок теперь пополнится еще одним брендом - General Tire

Continental вновь удивляет: отечественный рынок теперь пополнится еще одним брендом - General Tire

 

 

Новый 2017-й год успевает радовать любителей внедорожников. Сегодня отечественный покупатель сможет выбрать одну из шикарных моделей - GrabberX3 и GrabberAT3.

 

Каждая из новинок будет появляться одновременно не только у нас, но и на зарубежном рынке.

 

На сайте компании обозначили, что развитие бренда General Tire начинается действительно с самой мощной детали – внедорожной шины.

 

Компания давно славится надежными автошинами для транспорта разных видов: от легкового и до легкого грузового. История этого бренда берет начало еще с 1915 года, где была основана еще в Северной Каролине. Сегодня компания General Tire насчитывает около 9000 работников и 5 заводов, которые расположены по территории всей Северной Америке.

 

Изначально компания General Tire предлагает покупателю две модели авто: Grabber X3 и Grabber AT3. Предназначение первой – езда по дороге с тяжелой грунтовой трамбовкой и по обычным дорогам. Протектор представляет собой глубокие ямки, каналы для грязеотвода и ступенчатые границы, благодаря которым улучшается сцепление  шин с песком, гравием или грязью. Также модель Grabber X3 оснащена трехслойной структурой и серией «ребер», которые обеспечивают надежную защиты шин от различных порезов. Вторая модель - GrabberAT3 также впечатляет своими особенностями. Ее размеры предназначены для скорости до 160 км/ч.

 

Компания разработчиков указывает, что в создании внедорожной шины применялись новые технологии:

  • TracGen — улучшает самоочищающиеся возможности протектора;
  • DuraGen — улучшается проходимость в тех условиях, где имеется сложный ландшафт и крутые извилистые повороты;
  • ComfortBalance — уменьшает вибрационное свойство в шине, при этом поездка по бездорожному пространству становится более комфортной.

В компании подчеркнули, что эта модель является универсальной внедорожной шиной.

 

На официальном сайте Continental проинформировали, что в ближайшее время российский рынок пополниться 44 типоразмерами 15 и 20 дюймов. Размер каждой шины утвержден для скорости до 240 км/ч.

22.03.2017, 10:05
787 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project