General Tire скоро появится на всех рынках страны
» » General Tire скоро появится на всех рынках страны

General Tire скоро появится на всех рынках страны

 

Кампания Continental выведет на русский рынок свой новый автомобиль General Tire. В 2017 году российские потребители смогут выбрать из 2 вариантов – GrabberX3, а также GrabberAT3.

 

В будущем новые транспортные средства будут поступать на российский рынок вместе с поступлением в продажу на Европейские и Американские рынки.

 

Сильной стороной этого транспортного средства считают внедорожные шины, и именно с этого кампания начнет развивать свой бренд на русском рынке, - сообщает кампания.

 

Как они заявили, их марка производить высокотехнологичные и современные шины для множества видов легковых транспортных средств, а также для внедорожников.

 

Сначала General Tire будет выпускать 2 модели: первой из них будет – GrabberX3, модель предназначена для передвижения по бездорожью, а также по городской местности. Протектор шины имеет глубокие бороздки, присутствуют каналы для отвода грязи, что позволить автомобилю иметь лучшее сцепление с песком, гравием, а также грязью.

 

В Continental сказали, что эта модель имеет 3-х слойную структуру ребер, которые не позволять произойти порезам шин о камни и прочие острые предметы. GrabberX3, появится в России у официальных дилеров в 19 размерах. Его максимальная скорость составляет до 165 км/час.

 

GrabberAT3 позиционируют как универсальное транспортное средство, в которое поместили сразу 3 новых технологий:

  • TracGen – позволяет шинам самоочищаться от грязи и прочего;
  • DuraGen – эта функция улучшает проходимость автомобиля, поэтому оно сможет проехать даже в самые сложные препятствия с большим уклоном;
  • ComfortBalance – данная технология поможет уменьшить вибрацию в шинах, делая передвижение по бездорожью максимально комфортным.

Компания сообщает, что уже в ближайшем будущем на русском рынке представят 43 размера от 15 до 20 дюймов, а максимальная скорость будет повышена до 240 км/час.

 

Также в 2017 кампания представит летные шины для бездорожья, которые также можно будет приобрести в России.

 

 

 

22.03.2017, 10:56
866 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project