Lada Vesta возвращается
» » Lada Vesta возвращается

Lada Vesta возвращается

 

В интернете появился первый снимок транспортного средства Lada Vesta, который официально станет участником российской серии кольцевых заездов (они стартуют в конце весны). В официальном паблике Lada Sport опубликовали снимки передней части транспортного средства Лада Веста. По фото можно понять, что у автомобильного монстра будет новый капот с дополнительным воздуховодным отверстием.

 

Также появится каркас безопасности, который будет сертифицирован Федерацией, что свидетельствует о действительности его надежности и безопасности.

 

Напоминаем, что прошлый автомобиль Lada Sport Rosheft, завершив сезон, объявили о том, что автомобиль уходит из мировых состязаний. Как сообщили, команда Лада представит 2 новых авто Lada Vesta моторами объемом от 1,5 л. Все-таки Лада Веста в WTCC будет продолжать сражаться за победу в следующей серии заездов, так как 370 болидов выкупила известная кампания RC Motorsport.

 

Также несколько рабочих Лада Спорт было устроено в кампанию Vest.

 

Расписание русских кольцевых заездов утверждено в ноябре 2016-го, но на 5 и 6 этап внесли изменения: 4-7 августа гонки пройдут на ADM, 18-21 августа заезды пройдут на Moscow Raceway.

22.03.2017, 10:49
922 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project