Ограниченную серию BMW M240i "Performance Edition" представил немецкий концерн » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Ограниченную серию BMW M240i "Performance Edition" представил немецкий концерн

Ограниченную серию BMW M240i "Performance Edition" представил немецкий концерн

 

Новый автокар с «прибамбасами» и передовым оборудованием. Так колоритно баварцы заявили о производстве новейшей линейки BMW M240i.  Достоинство этой модели — это эстетика в деталях, на что ранее существенный акцент концерн не делал. На первом месте — модель для узкого круга автолюбителей.

 

В последние годы производства немецкий производитель автомобилей прибавил ассортимент эстетичных украшений на автомобильном рынке как изготовитель подлинной техники. Сегодня баварский автомобильный концерн представляет своим покупателям и собственникам автомобилей свою эстетическую плодотворность.

 

Однако для тех, кто не собирается долго ждать исполнения заказов апдейта аксессуаров от официальных дилеров авто, баварцы советуют пойти по иному пути – прикупить современное модернизированное купе BMW M240i "Performance Edition".

 

Эта модель автокара привлекательна, так как корпус авто изготовлен из карбона. Увеличена мощность с 335 лошадиных силы до 340. Помимо этого, в комплектации с этой моделью идут колесные диски размером 19 дюймов, углеводородный спойлер и модифицированный карбоновый бампер. Аксессуары в виде щипков на передних и задних крыльях будут снижать аэродинамическое сопротивление, координировать движение авто и работу подвески.

 

Двигатель BMW M240i останется без изменений -  6-цилиндровый бензиновый.  8-ступенчатая АКП с переключением в ручной режим. Дополнит модель фирменный полный привод xDrive.  Производство этой линии автокара будет лимитированным - рассчитано выпустить всего 750 единиц автомобилей белой колористики, что является практически антикварным показателем.  Стоимость такой ограниченной серии автомобиля производители держат в секрете.

 

21.05.2017, 20:28
632 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project