Юбилейная версия Lada 4x4 поступила в продажу
» » Юбилейная версия Lada 4x4 поступила в продажу

Юбилейная версия Lada 4x4 поступила в продажу

 

 

На территории России начали продавать легендарный отечественный внедорожник из юбилейной серии. Новинкой стала Lada 4x4, и она поступила в продажу к официальным дилерам. Ее выпуск приурочен к 40-летию выхода полноприводного внедорожника. Он до сих пор пользуется огромным спросом не только на рынке России, но и за рубежом.

 

Юбилейная версия получит ряд отличий от стандартной комплектации. В первую очередь, внимание привлекает специальная отделка салона.

 

По иному оформлен и экстерьер. Колесные диски получили оригинальный дизайн. Шильдик стал обладателем символики «40 Anniversary». Новая версия Lada 4x4 будет представлена для трех- и пятидверных модификаций. Стоимость юбилейного внедорожника стартует от 558 900 и 603 900 рублей.

 

Lada 4x4 получит максимальный набор современных опций. Сюда входит кондиционер, электропривод, подогрев сидений и наружных боковых зеркал. Сотрудники компании объяснили, что внедорожник будет доступен следующих оттенках. Это будет камуфляж, состоящий из светло-зеленого, черного и темно-зеленого оттенка. Можно купить внедорожник и в других оттенках, например, темно-оранжевом «терра», бежевом, серо-синим «борнео».

 

В юбилейной Lada 4x4 используются оригинальные диски. Для внедорожника в камуфляжном оттенке установят черные диски. Если черно-серебристые диски, то они используются для других цветовых решений.

 

Интерьер внедорожника тоже отличается от обычной версии. Это выражается новом материале для отделки сидений. Появился логотип серии, который можно увидеть на креслах и коврике. Всего будет выпущено 1977 внедорожников юбилейной версии. Это число является стартом выпуска модели Lada 4x4. Впервой половине апреля было озвучено, что началось производство обновленного внедорожника. Под капотом осталась прежняя «начинка», то есть работать будет на 83-сильном бензиновом двигателе с объемом 1,7 л. В добавок к нему установлена 5-ступенчатая механическая КПП.

 

Теги: lada
20.05.2017, 19:54
750 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project