Тягачи XF и CF Pure Excellence проходят испытания в Голландии » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Тягачи XF и CF Pure Excellence проходят испытания в Голландии

Тягачи XF и CF Pure Excellence проходят испытания в Голландии

 

Совсем недавно компания DAF Trucks показала новые магистральные тягачи XF и CF Pure Excellence. Их уже можно увидеть на дорогах Европы. Эти новинки дебютировали в апреле этого года. Прошло так мало времени, как их стали использовать. Сейчас эти тяги успешно покоряют дороги Голландии.

 

Они пока проходят тесты, в которых принимают участие журналисты и потенциальные покупатели. На испытаниях заметили и армейский тягач DAF, созданный несколько лет назад. Он отличается наличием угловатой кабины. Тягачи Pure Excellence – это мечта многих дальнобойщиков. Новые транспортные средства стали экономичнее на 7% в сравнении с их предшественниками.

 

Существенно повысилась безопасность тягачей. Улучшились и условия пребывания в кабине, они стали комфортнее. Расширили и функционал возможностей программного обеспечения.

 

В основе тягачей легли турбодизели PACCAR MX 11 и еще MX13. Рабочий объем составит 11 и 13 л. Увеличится и мощность топовой версии, которая составит 530 л. с. На новых мтороах станет и больше крутящий момент. Экономия топлива достигается за счет наличия современной автоматической коробки передач TraXon, которая будет входить в стандартное оснащение. Тягачи получили меньшую собственную массу, но одновременно увеличилась грузоподъемность. Среди инновационных систем выделяется система управления парком. Новые тягачи будут запущены в производство уже летом 2017 года. Осенью планируют расширить и моторную линейку.

 

 

18.05.2017, 21:05
389 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project