7 самых комфортных автомобилей-домов
» » 7 самых комфортных автомобилей-домов

7 самых комфортных автомобилей-домов

 

Окружающий мир богат различными интересными событиями, свидетелем которых очень хотелось бы стать лично, а не знакомиться на страницах газет и журналов или «путешествуя» по страницам интернета. Благодаря подобному влечению к путешествиям, стремлению познать что-то новое в мире, человек хочет совершать поездки туда, где он еще не был. Уходят в прошлое изнурительные «перемещения» на поездах, мелких судах, длительные перелеты, утомительный поиск отелей, хостелов, сдающихся комнат или квартир. Человек стал мобильным и самодостаточным. Возможным это стало с появлением различных «домов на колесах». Стоит рассмотреть семь наиболее популярных из подобного семейства автомобилей.

 

 

  1. Фольксваген Ванагон Вэстфалия

Наверняка следует начать подобное рассмотрение с одного из «ветеранов» модельного ряда машин для путешествий. Старый добрый Volkswagen Vanagon Westfalia очень практичен. Крыша микроавтобуса способна подниматься, превращаясь в комфортабельную палатку. В салоне находится небольшой диван, откидной столик и кресла. В машине найдется практически все для комфортного путешествия или кэмпинга.

 

  1. Форд Ван серии Е

Здесь отсутствуют задние сиденья за ненадобностью. Зато имеются шкафчики с полками. Очень вместительный и добротный автомобиль. Настоящий передвижной коттедж на колесах. Масса функционала и практичности. Можно переоборудовать под «шпионскую» лабораторию, или просто использовать как семейную машину для поездок на близкие и дальние расстояния. Включает в себя все необходимое для комфортного проживания.

 

 

  1. Крайслер Таун энд Каунтри

Не богатая функционалом машина, зато очень практичная и комфортная. Выглядит очень стильно. Задние кресла с подлокотниками обращены друг к другу, между их рядами имеется столик. Сиденья способны трансформироваться в удобные спальные места. Имеются ниши для размещения различных мелочей. Один из достойных конкурентов, представляющий американскую автомобильную промышленность.

 

 

  1. Форд Флекс

Очень красивая и большая машина. Подходит не только для путешествий по странам, но и для обычных поездок по городу. В автомобиле очень много места. Кресла можно опустить и спальных мест хватит на большую семью. Имеются шкафчики для различных вещей. Панорамная крыша позволит насладиться пейзажами в полном объеме. Это настоящий лайнер для сухопутных круизов.

 

  1. Додж Магнум SRT8

Для описания этого автомобиля подойдет слово «шикарный». Машина для людей с изысканным вкусом, которые ценят не только комфорт и практичность, но и красоту и стиль. Очень красивая машина 2008 года выпуска. Вместительность, мощность, комфортабельность, стильность и даже «наглость» - вот как можно охарактеризовать данного представителя семейства машин для странствий.

 

  1. Хонда Элемент

Этот представитель японской автомобильной промышленности является лидером по функциональности и комфорту для путешественников. Крыша авто модернизируется в своеобразный тентовый навес, кресла «превращаются» в просторные места для отдыха, ряд ниш и полок – вот далеко не полный перечень достоинств данной машины. Автомобиль способен удовлетворить запросы любого, даже самого капризного, туриста.

 

 

  1. Форд Транзит Коннект Ван

Качественное, стильное, практичное авто. Очень много места и комфорта. Подходит для любых поездок, будь то странствие по миру или просто выезд на рыбалку или пикник. Удобно и ездить и жить в стационарном положении.

14.05.2017, 20:15
710 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project