Daimler получит льготы сразу после локализации производства в России
» » Daimler получит льготы сразу после локализации производства в России

Daimler получит льготы сразу после локализации производства в России

 

Правительство Подмосковья готово выделить производителю Daimler налоговые льготы касательно его решения локализации своего производства в данном регионе. Такое заявление было сделано заместителем председателя правительства Московской области Денисом Буцаевым.

 

Отмечается, что сборка моделей компании должна начаться уже через два года.


Чиновник отметил, что для всех участников специального инвестиционного контракта имеются специальные льготы. Они касаются снижения на 10% налога на прибыль с момента получения первой прибыли. До 2025 года, налог в бюджет Московской области отсутствует. На последующие три года он составит 10%, а после 13,5%.


Предполагается, что на новой производственной площадке будут выпускать седаны Mercedes-Benz E-Class, а также несколько кроссоверов.

 

Партнером производителя является КАМАЗ. В строительство нового завода будет вложено 250 миллионов долларов. При этом производство будет полного цикла и охватит все технологические ступени. При этом будет создано тысячу новых рабочих мест. Ранее уже отмечалось, что строительство завода должно начать в следующем году, а годовая мощность составит около 25-30 тысяч автомобилей.

12.05.2017, 18:51
875 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project