Скромный гипермаркет Bugatti представили вниманию публики в Дубае
» » Скромный гипермаркет Bugatti представили вниманию публики в Дубае

Скромный гипермаркет Bugatti представили вниманию публики в Дубае

 

Ассортимент автосалона насчитывает всего одну модель. Огромный автосалон площадью 240 квадратных метров выглядит сдержанно. На центральном входе магазина, имитированном под подкову высотой 4 метра с радиаторной решетки Bugatti, расположился гиперкар Bugatti Chiron небесного голубого цвета.

 

В середине маркета находится лаунж-зона. В ней можно спрятаться от зноя и жары, от обжигающего ветра пустыни, вкусить все прелести гиперкара и узнать информацию об истории создания и развития Bugatti.

 

Экспозиция, которая расположена на Sheikh Zayed Road, является собственностью автомобильного дистрибьютора в ОАЭ Al Habtoor Motors. Это филиал гиганта арабской автомобильной промышленности Al Jaziri Motor. Он же является и официальным представителем в Объединенных Арабских Эмиратах автомобилей Lamborghini, Bentley, McLaren и более демократичных автомобильных марок, а также коммерческого транспорта.

 

Выставленный экспонат Вам обойдется в пределах 5 миллионов долларов, если же необходимая сумма отсутствует, то за 2 миллиона долларов Вы можете приобрести уменьшенную копию гиперкара.

 

Презентация гипермаркета Bugatti - один из постепенных и последовательных шагов "раскручивания" машин этой марки в ОАЭ для его супербогатых покупателей. Запланированное число выпуска авто Bugatti Chiron – 500 единиц, но по предварительным заказам пока зафиксировано на 30 единиц авто.

Теги: bugatti
12.05.2017, 16:49
799 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project