Китайцы готовят к премьере новое кросс-купе
» » Китайцы готовят к премьере новое кросс-купе

Китайцы готовят к премьере новое кросс-купе

 

Микроблог Weibo показал миру фотографии новейшей модели купеобразного городского внедорожника Bisu. Создателями бренда являются корпорации ВА/С и Yinxiang Motorcycle Group. Новому кроссоверу дано имя ВТ7. Такой вывод можно сделать, исходя из опубликованных фотографий. Покупатели могут рассчитывать на приобретение данного чуда машинной индустрии только с 2018 года. Ожидается, что новинка будет носить звание флагмана марки.

 

Технически линейка моторов кроссовера будет характеризоваться турбированными двигателями объемами 1,5 и 1,8 л. Какая будет их отдача производители пока держат в секрете. Это будут переднеприводные автомобили с вариантами трансмиссии “автомат” или механическим переключением передач в шесть ступеней. Однако это еще не официальная информация.

 

Свой дебют Bisu Auto отметило в 2016 году на китайском рынке. На сегодняшний день Bisu представлен двумя моделями: Т3, стоимость которого варьируется от 635 тыс. руб., и М3, ценовой диапазон которого начинается с 525 тыс. Технические характеристики первого включают передний привод и двигатель мощностью 133 л.с. Вторая модель имеет атмосферный двигатель 1,5. Оба автомобиля имеют пятиступенчатую механическую коробку передач.

 

Bisu планирует запустить для продажи еще одну модель Т5. Этот кроссовер будет рассчитан на 7 мест в своем салоне. В наличии у него будет турбомотор 1,5 мощностью 150 л.с. и “механика” в 6 ступеней. Предварительно его можно оценивать в 76 тыс. 900 юаней, что в переводе на российские деньги составит 652 тыс. руб.

 

 

10.05.2017, 19:32
803 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project