Range Rover Evoque получит юбилейную версию
» » Range Rover Evoque получит юбилейную версию

Range Rover Evoque получит юбилейную версию

 

 

Британцы готовы выпустить спецверсию Range Rover Evoque Landmark. Эта модель будет представлена на автосалоне в Лондоне. Теперь автокорпорация Jaguar-Land Rover готова принимать заказы и предоплату на новинку. Range Rover Evoque Landmark - юбилейный внедорожник, которым планируют отпраздновать день рождение Evoque.

 

Внедорожник Range Rover Evoque был впервые показан 6 лет назад. Это был представитель роскошных автомобилей.

 

В 2017 году состоялся анонс компактного внедорожника, дебют запланирован на среду в Лондоне. На заводе Halewood Body &Assembly за 6 лет было построено примерно 600 000 авто Range Rover Evoque. Теперь здесь готовы приступить к серийному производству Range Rover Evoque Landmark. Внедорожник получит контрастную панорамную крышу. В нем появятся 19-дюймовые хромированные колеса и вентиляция крыльев.

 

Техническая начинка останется такой же, как и у его предшественника. У Range Rover Evoque были позаимствованы трансмиссия, коробка передач, двигатель. Новинка получилась роскошной.

 

Ее создают для удовлетворения потребностей потенциальных клиентов.

Фирменным цветом внедорожника станет голубой с темно-серым кузовом. Передний бампер, радиаторная решетка, крылья были глубокими черными. Внутри салон получился в темных тонах с качественной отделкой. Сидения будут обшиты черной кожей. Центральную консоль тоже сделали черной с боковыми серыми вставками. Салон украсит 10-дюймовый экран.

В Великобритании внедорожник планируют продавать примерно 50 530 долларов. Обещают, что новинка появится и в других странах Европы.

Теги: Range Rover
10.05.2017, 19:28
927 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project