Появились изображения китайского Bisu BT7
» » Появились изображения китайского Bisu BT7

Появились изображения китайского Bisu BT7

 

В сети выложены фотографии купе-кроссовера Bisu, созданные китайскими производителями. Сейчас в этой стране пользуются спросом подобные автомобили. Купе-кроссоверы сегодня предлагаются не только известные производители китайских авто. Сегодня появляются и другие компании, которые выпускают новые машины. Среди них и бренд Bisu Auto, который создан корпорацией BAIC и Yinxiang Motorcycle Group. Они уже показали небольшой кроссовер T3 и еще компактвэн M3. Теперь в будущем выход купе-кроссовера Bisu BT7, который станет флагманской моделью. По параметрам он напоминает больше BMW X4.

 

В интернете уже появились первые фото Bisu BT7. Он не будет очередным клоном.

 

Этот автомобиль представляет собой самостоятельную разработку с оригинальным дизайном. В китайском кросс-купе используют турбо-мотор с объемом 1,5 и 1,8 л. У него будет 6-ступенчатая механика или автомат. Автомобили только с передним приводом. Стоимость Bisu BT7 производитель еще не уточнял. Специалисты прогнозируют, что цена будет примерно 635 000 рублей. В конце этого года автомобиль поступит в серийное производство. Уже в начале 2018 года его можно будет купить у официального дилера.

10.05.2017, 19:23
688 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project