В первом квартале Камаз увеличил свои продажи на 37,5%
» » В первом квартале Камаз увеличил свои продажи на 37,5%

В первом квартале Камаз увеличил свои продажи на 37,5%

 

Отмечается, что в первом квартале Камаз смог увеличить свои продажи на 37,5% о чем свидетельствует показатель в 5750 тысяч грузовиков.


Генеральный директор Андрей Игнатьев отмечает, что положительный результат отличился сразу во всех регионах страны. При этом взрывного роста не наблюдается. Небольшое оживление наблюдается на фоне строительного рынка, а также в сегменте магистральных перевозок.

 

Он добавил, что компания очень выгодно вывод на рынок новые свои модели.

 

Анализ динамики продаж говорит о том, что самый высокий спрос наблюдается именно на новые модели компании. С 2014 года, когда был выпущен первый КАМАЗ-5490, растет его востребованность среди клиентов. Помимо этого, повышенная заинтересованность наблюдается и среди таких моделей, как Камаз-43118, 65115 и 652 (люкс) с улучшенной кабиной.


Игнатьев отдельно отметил, что компания многое поменяла в плане продаж. Сегодня в компании за основу ставят не просто реализацию своей продукции, но и понимание реальных потребностей клиента. Именно это позволяет компании держаться за лидирующие позиции касательно реализации своих автомобилей. Как показывает мировая практика, второй раз клиент возвращается в одну и ту же компанию благодаря сервису.

 

В компании это понимают и следуют этому правилу. Таким образом, были представленные новые сервисные контракты.


Помимо этого, компания предлагает фиксированные цены касательно лизинга, что значит клиенту не приходится платить за обслуживание автомобиля, а эта составляющая уже входит в полную стоимость автомобиля.

Теги: kamaz
6.05.2017, 14:37
880 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project