Через МС Банк Рус было реализовано свыше 40% автомобилей Mitsubishi
» » Через МС Банк Рус было реализовано свыше 40% автомобилей Mitsubishi

Через МС Банк Рус было реализовано свыше 40% автомобилей Mitsubishi

 

Как показывают итоги прошлого месяца, доля автомобилей Mitsubishi, которые были реализованы через АО МС Банк Рус составила 40%. При этом количество кредитов, которые были оформленные физическими лицами, по сравнению с показателем прошлого года, выросли на 70%. Основной их объем как и раньше сосредоточен около модели Mitsubishi Outlander.


Отмечается, что увеличение кредитных покупок объясняется и уникальным предложением на популярную модель, согласно которой клиент получает на протяжении 3 лет нулевую процентную ставку.

 

Напомним, что такое предложение было запущенно компанией в начале этой весны и будет активно до конца текущего месяца.


Помимо этого, в начале текущего года компания запустила еще одну услугу – уникальный страховой продукт, согласно которому человек получает страховку от недобровольной потери работы. Отмечается, что такой продукт оформили довольно много клиентов компании.


В АО МС Банк Рус отметили, что в текущем году продолжат увеличивать кредитные предложения, в список которых и войдет программа льготного кредитования.


Отметим, что в прошлом месяце дилерам компании удалось реализовать 1270 тысяч автомобилей, что показало увеличение продаж на 9%. За четыре месяца этого года российским дилерам удалось продать 5523 автомобиля, что в итоге показало снижение спроса на 11% по сравнению с результатом прошлого года.

 

Как и ожидалось, модель Outlander сохранила свои лидирующие показатели касательно продаж. В апреле было продано 1053 автомобиля и показало увеличение спроса на 45%, а за четыре месяца 4895, что также показало рост на 30%. Напомним, что данная модель занимает 88,6% от общей доли реализованных компанией автомобилей.

Теги: mitsubishi
17.05.2017, 21:11
1 613 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project