2019 год – первый выход в свет Superhero Mini
» » 2019 год – первый выход в свет Superhero Mini

2019 год – первый выход в свет Superhero Mini

 

Разработка последнего Superhero подойдет к концу в 2019 году. Ожидается выпуск авто стандартного типа без всяких комиксных особенностей. Спрос диктует предложение. Мода на супергероев прошла, и руководство сменило дизайн транспортного средства на более привычный для водителей.


На автовыставке в Нью-Йорке машина была продемонстрирована с электрическим мотором, который и будет в серийной партии. Скорее всего, авто с электромотором Rocketmen или Superleggera пополнят автотрассы мира.


Что будет представлять собой очередная Mini, сокращенной до пяти моделей линейки, насколько она будет востребована на рынке, будет видно в 2019 году. Mini Cooper, Countryman, Clubman и Convertible – уже все знают, а каким будет пятый элемент, узнаем через пару лет.


Компактные и удобные в городских условиях, машины этой линейки рассчитаны на любой вкус.

 

Удобно ездить на работу, а передний привод исключает занос и улучшает сцепление с поверхностью дорожного покрытия. Финальная модель – Superhero Mini – действительно маленький двухдверный электромобиль. Идеальный для городских пробок. Прогнозы о популярности модели невосторженные. Но, эргономичность дизайна неоспорима, если принимать эту модель как средство передвижения до работы или супермаркета. Скорее всего Superhero будет востребовано среди деловых мамочек с малышами.

Теги: mini
15.05.2017, 17:37
1 835 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project