Обновленный Mercedes S-Class запущен в массовое производство
» » Обновленный Mercedes S-Class запущен в массовое производство

Обновленный Mercedes S-Class запущен в массовое производство

Mercedes-Benz S-Class 2018

 

На немецких автомобильных заводах началось массовое изготовление автомобилей Mercedes-Benz S-Class 2018, демонстрация которого произошла в середине весны нынешнего года на автосалоне в Китае. Значимым новшеством стало то, что новый мерседес оснастили автоматической системой управления.

 

Представители немецкого автоконцерна решили сделать акцент именно на данную техническую особенность, продемонстрировав гостям специальный видеоролик. В роли пассажира выступил один из членов правления фирмы.


В размещенном видеоролике видно, что автомобиль без помощи водителя съезжает с конвейера, выезжает с территории сборочного цеха и следует к зоне погрузки. На видео видно, что машина самостоятельно ускоряется, притормаживает и вращает «баранку», маневрируя между препятствиями. После показа никаких дополнительных комментариев представители фирмы не дали.

 

Mercedes-Benz S-Class 2018

 

Внешний вид роскошного мерседеса изменился не кардинально, однако модель приобрела новые модификации с интересными «начинками». К примеру, это битурбированный двигатель V6 мощностью 362 л.с. и объемом 3 литра и четырехлитровая версия битурбо V8 с двумя типами форсирования: 463 и 603 л.с.


Помимо прочего, элитный седан приобрел специальную систему, которая с помощью использования музыки, света и массажных функций способна создавать благоприятное настроение и способствуют расслаблению и релаксации.

Теги: Mercedes
5.07.2017, 12:30
1 862 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project