Для Mercedes-Benz E-Class разработали цифровой ключ
» » Для Mercedes-Benz E-Class разработали цифровой ключ

Для Mercedes-Benz E-Class разработали цифровой ключ

 

Новинка в области цифровой безопасности была представлена компанией Gemalto. Теперь автомобилестроительная компания Daimler может воспользоваться TSH, чтобы поддерживать цифровые ключи своих автомобилей, основой которых является смартфон.


Следует отметить, что новшество было разработано специально для Mercedes-Benz E-Class.

 

Водители этих машин получили возможность пользоваться смартфоном, имеющим функцию NFC. Это позволяет производить действия по запуску мотора, а также открытию или закрытию дверей. Последние манипуляции возможны, если смартфон окажется напротив ручки двери. Двигатель придет в действие после помещения устройства в зарядку, которая находится на панели с приборами, затем необходимо нажать кнопку, запускающую механизм. Большое преимущество умной техники заключается в том, что привести мотор в рабочее состояние можно даже, если разрядился аккумулятор гаджета.


Это отличная новость для любителей терять ключи, ведь теперь их не надо носить с собой.


Инновационный механизм полностью безопасен и позволяет дистанционно осуществлять управление некоторыми аспектами функционирования автомобиля.

 

Чтобы продолжать дальнейшее развитие в сфере новейших технологий, следует поддерживать тесные связи между разработчиками и совмещать общий опыт и полученные открытия.


Седан этой марки впервые показался миру в прошлом году, а летом уже появился универсал, и уже декабрь представил пользователям купе. Цены на эти модели начинаются от 2 980 тыс. руб.

Теги: Mercedes
15.05.2017, 18:03
825 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project