Novitec преобразовал Maserati Levante
» » Novitec преобразовал Maserati Levante

Novitec преобразовал Maserati Levante

 

Ателье Novitec продемонстрировало результат своей работы. На этот раз они потрудились над Maserati Levante. Полтора месяца назад ателье продемонстрировало первую часть изменений. Теперь они готовы показать работы, посвященные экстерьеру кроссовера. Появился новый аэродинамический обвес Esteso, который придает больше агрессивности авто. Это идеально будет сочетаться с увеличенной мощностью.

 

Можно вспомнить, что после внутреннего тюнинга двигатель стал выдавать 494 л. с. с крутящим моментом до 486 Нм. За счет обвеса увеличилась на 10 см ширина кузова спереди и на 13 см сзади. В результате автомобиль в отдельных частях стал шире Hummer H2. Стали шире и колесные арки и теперь будет использоваться специальный набор 22-дюймовых дисков. Новые колеса сразу привлекают внимание со стороны. Во время тюнинга занизили и пневматическую подвеску на 25 мм.

 

Но не только в ширине заключаются основные преобразования. В пакет Esteso входят новые задние и передние спойлеры, новый капот, диффузор и боковая юбка.

 

Кроссовер, который использовался для демонстрации изменений, был окрашен в матово-синий цвет. Изменения произошли и в салоне. Только фотографий и описаний ателье еще не предоставляло. Все изменения позволяют разгоняться Maserati Levante до 100 км/ч всего 4,8 секунды. Максимальная скорость теперь достигает 270 км/ч. По своим новым параметрам авто будет занимать место между GTS и Turbo у модели Porsche Cayenne.

Теги: maserati
18.05.2017, 21:12
1 741 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project