Land Rover Discovery'17 прошел тест-драйв в Америке
» » Land Rover Discovery'17 прошел тест-драйв в Америке

Land Rover Discovery'17 прошел тест-драйв в Америке

 

На этой неделе состоялся тест-драйв Land Rover Discovery’17- обновленного внедорожника. Произошло это на границе Аризоны и Юты. Первая модель кроссовера появилась 10- лет назад. Так что для компании это небольшой юбилей. Автопроизводитель сделал все для того, чтобы порадовать своих поклонников. Обновленный Land Rover Discovery’17 сможет покорять даже песчаные дюны.

Тест-драйв новинки проходил на протяжении двух дней.

 

Условия были тяжелые – засушливая пустыня. Тест прошли бензиновые и дизельные версии класса «люкс». Эти внедорожники продемонстрировали прекрасный результат. Они на песках показали невероятные трюки. Land Rover Discovery’17 продемонстрировали высокую производительность. Компания доказала, что готовы выпускать мощные авто, сохраняя при этом британский дух.

 

Land Rover Discovery’17 будет иметь две модели. Это будет 3-литровый дизель V6 и второй вариант – 3-литровый бензиновый агрегат V8. Все версии моторов получат мощный наддув. Внедорожник весит 4530 кгс мощностью 340 л. с. Грузовое отделение сможет выдерживать вес в 453 кг.

 

Во внедорожнике присутствуют адаптивные светодиодные фары, которые получили алмазную огранку. Внутри присутствует отделка из черной кожи, имеется акцент на дерево. Передние сидения представляют собой настоящие царские троны. На втором ряду появился просторный удобный диван. Даже во время длительной поездки пассажиры смогут чувствовать себя уютно. Дизайн салона выполнен в стиле сафари. Так что обычная поездка в этой новинке превращается в невероятное приключение.

За все преимущества Land Rover Discovery’17 требует внушительную сумму – 75 000 долларов. Внедорожник идеально отвечает вкусам американцев. Производитель смог в одном автомобиле соединить городской стиль и высокую проходимость. Улучшенный внедорожник понравится всем. Он идеально подходит для решения различных задач.

Теги: land rover
14.05.2017, 20:25
1 881 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project