Рост продаж на вторичном рынке автомобилей KIA.
» » Рост продаж на вторичном рынке автомобилей KIA.

Рост продаж на вторичном рынке автомобилей KIA.

 

Специальная программа реализации сертифицированных автомобилей марки KIA дает свои результаты. Большинство дилеров подтверждает эффективность этой акции. С начала текущего года уже реализовано 1385 автомобилей «KIA Уверен» с пробегом. По сравнению с прошлым годом количество продаж увеличилось в три с половиной раза.

 

Эти данные озвучены пресс-службой компании. В России программу поддерживает 62 дилера KIA.

 

Компания планирует до конца этого года увеличить объем продаж по данной программе. При этом для достижения этой цели не будет увеличиваться количество регионов страны, в которых откроются центры продаж. Планируется повысить эффективность действующих дилеров и качества обслуживания клиентов.

 

В рамках действующей программы «KIA Уверен» компания собирается реализовать не менее 90% автомобилей с небольшим пробегом. Подавляющие количество транспортных средств имеет возраст меньше четырех лет и пробег до 120 тыс. км.


Автомобиль, который планируется продать в рамках акции должен быть ввезен в страну с соблюдением всех правил торговли, иметь сервисную книжку и отметки о прохождении технической экспертизы.

 

При диагностике транспортного средства не должно быть выявлено серьезных неполадок. Автомобили могут поступать как от юридических, так и от физических лиц по системе trade-in, или выкупленные дилером после сдачи их на комиссию.


Основными преимуществами программы «KIA Уверен» по реализации автомобилей с пробегом, можно отнести обязательное проведение тест-драйва. Кроме того предоставляется гарантия завода от года до четырех лет в зависимости от состояния машины.


Также, предоставляются специальные условия при оформлении КАСКО. Страховка имеет защиту от угона и гибели машины.


При экстренных ситуациях возможен обмен на другое транспортное средство в течение двух недель после заключения сделки. В течение года владельцы купленных машин могут получить техническое обследование машины совершенно бесплатно. Кроме того в первый год при аварийной ситуации на дороге водителю будет оказана техническая помощь.

Теги: kia
15.05.2017, 15:52
767 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project