В прошлом месяце корпоративные продажи автомобилей КИА выросли на 20%
» » В прошлом месяце корпоративные продажи автомобилей КИА выросли на 20%

В прошлом месяце корпоративные продажи автомобилей КИА выросли на 20%

 

В прошлом месяце производитель КИА увеличил корпоративные продажи своих автомобилей сразу на 20%, что в итоге составило 2078 тысяч автомобилей. Такой показатель занимает 13% от общей доли реализуемых компанией автомобилей.


С начала года по конец апреля компания реализовала своим клиентам 5856 тысяч автомобилей, что показало увеличение показателя сразу на 2,5%.

 

Юридические лица, которые стали обладателями автомобилей КИА, составили 11% от общей доли. В пресс-службе компании отметили, что самыми популярными моделями стали – Rio, которых в прошлом месяце было продано 1130 тысяч, Optima с показателем в 290 единиц, а также кроссовер Sportage с показателем в 206 единиц.


В прошлом месяце компания также вышла совершенно на новый уровень сотрудничества с компанией BelkaCar. Отмечается, что до середины лета автопроизводитель передаст в BelkaCar 650 своих автомобилей, что в общей сложности увеличит модельную линейку до одной тысячи автомобилей компании.

 

Помимо этого, автопроизводитель сумел наладить сотрудничество и с другими корпоративными клиентами, в частности «Яндекс.Такси» и «Валента Фарма».


Ранее отмечалось, что в прошлом месяце, российским дилерам автопроизводителя удалось реализовать 16003 тысяч автомобилей, что показало увеличение показателя сразу на 32,1%, чем в апреле прошлого года.

Теги: kia
14.05.2017, 19:40
872 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project