Проект входит в группу деловых интернет-порталов холдинга Аллой
 поиск в интернете:  
  быстрый переход:      Войти / Стать участником!
Купля-продажа авто. Автопортал.ру - Каталог автомобилей. Купля-продажа новых и подержанных (б/у) автомобилей.
регион: (не выбран) | помощь
 
Пример: Mitsubishi Lancer
Каталог автомобилей Подбор нового автомобиля Купля-продажа авто Фирмы, цены и адреса Автоновости и события Отзывы и форум Скидки Для компаний
На главную страницу    
+ Добавить фирму   + Продать автомобиль


Новости и события

 Ежедневный обзор главных событий автоиндустрии: Новости, события, комментарии, новинки, проишествия... 


Главная / Автоновости и события / Рубрика: АвтоСалоны

Мото Парк 2010 ждет Вас!

Мото Парк 2010 ждет Вас!

Выставочная компания RTE-group приглашает Вас в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 4 апреля! Нелегкий 2009 год позади, Новый Год уже на пороге, а вместе с ним и одно из главных событий весны  для истинных ценителей мототехники -  Московская Международная Выставка Мото Парк 2010!

Выставочная компания RTE-group приглашает Вас в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 4 апреля! Нелегкий 2009 год позади, Новый Год уже на пороге, а вместе с ним и одно из главных событий весны  для истинных ценителей мототехники -  Московская Международная Выставка Мото Парк 2010!

Вас будет ждать разнообразие  моделей мотоциклов, скутеров и ATV мировых брендов, обладателями которых  вы  с легкостью можете стать. Полезные советы и консультации по поводу покупки представленных экспонатов  вы получите из рук ведущих производителей и дистрибьюторов. Помимо техники на выставке большое внимание будет уделено экипировке , аксессуарам и смазочным материалам, с выбором которых Вам также будут рады помочь профессионалы!

Традиционно, ярким и запоминающимся событием выставки Мото Парк станет проведение IV Международного этапа конкурса Custom&Tuning Show, куда лучшие мастера со всей России  привезут свои произведения искусства. Эксклюзивные мотоциклы, всевозможные вариации чопперов и спортбайков, самые неожиданные  переплетения стилей и безграничный полет фантазий – все это Custom&Tuning Show 2010!

 В этом году в составе жюри вы увидите легенд кастомайзинга из США!

Следите за новостями на официальном сайте: www.motor-park.ru
Фотографии автомобиля
Фотография №1
2010-02-03


 
Новости по теме:
» 2-4 апреля в МВЦ Крокус Экспо прошла 7-я Международная выставка МОТО ПАРК 2010
» Компактный Rolls-Royce будет готов к 2010 году
» В 2010 году Renault будет выпускать электромобили
» Первый электромобиль General Motors появится к 2010 году
» Хэтчбек Lada Priora ждет февральских морозов
» В 2010 году BMW выпустит новую модель
» Новый Nissan Silvia появится в 2010 году
Другие новости за сегодня

Оставить отзыв

Вход в систему сервисов Аллой:
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Посмотреть все отзывы по статьям
Катя | 25-03-2010 16:53:30
  www.avtoportal.ru/journal/aid2613.html
Схожу обязательно, люблю мототехнику. http://www.auto-na-svadbu.ru ...
подробнее ->


Copyright© 2003 — 2012 Автопортал.ру
  • По вопросам рекламы на портале обращаться сюда
  • Проект интернет-холдинга Alloy.Group: www.alloy.ru.
  • Нажми и узнай больше о рекламе на Автопортал.ру!  Rambler's Top100