Седан Bentley Continental Flying Spur обновился
Британский автопроизводитель Bentley представил новый седан Continental Flying Spur.
Автомобиль отличается спортивными бамперами и решеткой радиатора, а также новыми 19-дюймовыми дисками и шинами Pirelli. В салоне машины улучшена шумоизоляция, перенастроенно рулевое управление, модернизированная подвеска, а для отделки интерьера доступно два новых цвета.
Continental Flying Spur оснащается 552-сильным шестилитровым W12 с двумя турбинами, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. С нуля до ста километров в час обновленный седан способен разогнаться за 5,2 секунды и достичь максимальной скорости 312 километров в час. Bentley Continental Flying Spur в версии Speed предлагается с форсированным вариантом того же мотора, что и в стандартной модификации.
Мощность агрегата возросла до 600 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент увеличился до 750 Нм. Ускорение до "сотни" у этой машины займет 4,8 секунды, а до 160 километров в час – 10,4 секунды. Максимальная скорость – 322 километра в час. У такой версии 20-дюймовые колесные диски с покрышками Pirelli P-Zero, более мощные тормозные механизмы, заниженная на 10 миллиметров подвеска и несколько иное оформление интерьера.
 Фотография №1 |  Фотография №2 |
2008-06-10
|