Jaguar Land Rover рассказала о новинке
» » Jaguar Land Rover рассказала о новинке

Jaguar Land Rover рассказала о новинке

 

 Компания Jaguar Land Rover поделилась информацией относительно новинки, официальная премьера которой состоится в начале лета. Британцы заявили, что универсального нового поколения станет «самым динамичным премиальным универсалом во всем мире». Автомобиль построили на основе шасси одноименного седана. У него же позаимствуют и линейку моторов.

 

В топовых вариантах будет установлен 375-сильный бензиновый агрегат V6 на 3 литра. Начальные комплектации Jaguar XF Sportbrake будут с задними приводами. Если клиент готов будет доплатить, то предложат полный привод. Что касается багажного отсека, то минимальный его объем будет 600 л.

 

Если владелец сложит задние сидения, то пространство расширится до 1700 л.

 

Дебют новинки состоится 14 июня 2017 года. Презентовать новинку будет теннисист Энди Маррей. Jaguar XF Sportbrake сможет конкурировать с такими известными авто, как Audi A6 Avant, Volvo V90. Эти авто поступят в продажу к концу года. Примерная стоимость новинки составит от 37 000 евро. Эта и вся информация, которая поступила от производителя. Остается только ждать дебюта универсала. Кроме того, компания предлагает для ознакомления видеотизер своей новинки.

 

Теги: jaguar land rover
18.05.2017, 21:07
1 854 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project