Появились фото Hyundai Kona
» » Появились фото Hyundai Kona

Появились фото Hyundai Kona

 

Был рассекречен дизайн Hyundai Kona, дебют которого запланирован на июнь. Фотошпионы смогли сделать снимки будущей новинки. По ним легко увидеть дизайн автомобиля. Hyundai Kona станет настоящим конкурентом для Nissan Juke. Автомобиль получит совершенно новое направление дизайна. Это будет «мускулистый стиль». Фары решили сделать раздельные фары. Решетка радиатора стала каскадной. Крышу решили сделать покатой, а ее оттенок будет контрастным с окраской кузова.

 

Колесные арки сделали большими и украсили черным пластиком. У новинки появится задняя панель, которая похожа на Tucson. Предусмотрена защита для дна и горизонтальные фонари.

 

Hyundai Kona будут украшать 5-спицевые легкосплавные диски. Наличие черного цвета вносит спортивного акцента. Привлекает внимание на фото и многокомпонентная оптика с фонарями и горизонтальными фарами.

 

Hyundai Kona – представитель четвертого внедорожника от известного корейского автопроизводителя. Новинка создавалась для того, чтобы «штурмовать» рынок Европы. Кроме того, компания запланировала стать одним из крупнейших производителей на азиатском рынке в 2021 году.Новый внедорожник Hyundai Kona создали на платформе, которую будут использовать и для Kia Stonic. Планируется использовать полный привод для четырех колес.

 

Некоторую часть технологий возьмут от Hyundai Santa Fe. Производитель обещает, что новинка станет глобальным продуктом.

 

Они используют новейший двигатель с 1-литровым 3-цилиндровым турбированным блоком. Агрегаты обещают предоставить в двух версиях. Hyundai Kona станет близким родственником i20 и i30. От первого представителя была взята шасси, от второго – двигатели, которые смогут порадовать мощностью 100-140 л. с. Будет предлагаться и турбодизельная версия на 96-136 л. с. Дебют Hyundai Kona запланирован на июнь 2017 года. К осени его обещают выставить на продажу. Предполагаемая цена 15 000 фунтов стерлингов.

Теги: huyndai
13.05.2017, 19:49
1 596 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project