Honda собирается представить свой новый бюджетный седан
» » Honda собирается представить свой новый бюджетный седан

Honda собирается представить свой новый бюджетный седан

honda amaze

 

Специалисты компании Хонда практически завершили все работы над разработкой бюджетного седана Amaze второго поколения. Сегодня компактный седан Honda продает на рынках Индии, ЮАР, Таиланда и еще нескольких азиатских стран. Уже в начале следующего года японский производитель представит седан Amaze второго поколения. Сообщается, что мировая премьера новинки пройдет в Индии. Пока не известно, представит ли производитель только прототип седана второго поколения или это будет уже товарный автомобиль.


Известно, что автомобиль разрабатывался общими усилиями специалистов таиландского и индийского подразделений Honda.

 

Ожидается, что новинка будет немного шире, чем предшественник, а сам салон получит больше свободного места. При этом длина по-прежнему не будет превышать четырех метров, так как в Индии на такие автомобили положены налоговые льготы.


Скорее всего, индийская модификация седана отличится увеличенной мощностью полуторалитрового мотора. Помимо этого, производитель рассматривает возможность внедрить в работу мотора автоматическую трансмиссию или «робота». Также седан должен получить больше доступных функций.

 

Honda amaze

 

Сегодня седан Amaze первого поколения на рынке Индии можно купить с бензиновым 1,8-ми литровым мотором, мощность которого составляет 88 или 90 лошадок, а также с полуторалитровым 100-сильным дизельным двигателем.

 

Первый мотор работает с механической коробкой передач или с вариатором, а второй только с «механикой». Цена седана в пересчете на нашу валюту составляет 518 тысяч рублей.


Напомним, что бюджетный седан от Honda располагает и пятидверной модификацией – в странах, где продается это модификация, автомобиль продается под именем Brio.

Теги: honda
27.06.2017, 13:49
1 875 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project