Хонда собирается презентовать обновленный Jazz
» » Хонда собирается презентовать обновленный Jazz

Хонда собирается презентовать обновленный Jazz

 

Автомобильная компания Honda планирует презентовать обновленный компактвэн, который сейчас доступен под названием Fit. Такое предположение было сделано из изображений модели, которые просочились в интернет.

 

Пускай качество изображений очень низкое, но все же можно проследить отдельные момент.


Скорее всего, производитель привнесет во внешний вид минимальные изменения. По изображениям видно, что обновленная версия получит другую форму фар, новую радиаторную решетку, а также немного поменяется бампер. Такие же изменения наблюдаются и в задней части автомобиля.


Помимо этого, на изображениях представлен и более агрессивный передний бампер, а также юбки с расширителями вдоль всего кузова.

 

Изображений салона нет, то исходя из минимальных изменений во внешнем виде, можно не рассчитывать на что-то необычное в интерьере салона.


Что касается технической части автомобиля, то пока никакой информации нет. Предполагается, что может появиться версия с турбомотором объемом в 1 литр.

Теги: honda
7.05.2017, 17:22
1 601 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project