Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Легализация еженедельных гонок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#101 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:22

АГ, напиши свой сот проще
чем тут тему в 600+ страниц разводить...
я те всё объясню

добавлено через 1 минут 16 секунд
йа 26e5ded82156.jpg



#102 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:24

а может пригласить на одни из покатушек? :)

#103 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:26

нестоит

#104 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:33

Подтверждаю что был разговор с А,П, не больше ни меньше.

#105 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:35

Svt, спасибо! что уточнил

#106 АГ

АГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:37

АГ, напиши свой сот проще

89084027752 Сергей

#107 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:38

наберу

#108 АГ

АГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:38

Подтверждаю что был разговор с А,П, не больше ни меньше.

и с другими Департаментам тоже был, которым отписано решение этого вопроса

#109 deniskatlt

deniskatlt

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:44

ИМХО

АГ - "сформируйте группу организаторов, также надо подготовить предложения по организации и рассказать о них за столом с властью" - думаю это должен сделать ТЫ (или Вы), после общения с ziloT, если он каненчо решится на встречу (ну всмысле вы договоритесь о встрече), поскольку более авторитетного орга здесь нет (ИМХО)

по Аллее любви. там полно народу еще больше чем на Планете. как правило это "неадекваты" и от них гонки нада будет отделять бетонной стеной - ну типа как на Спортивной. иначе все это неадекватное хозяйство окажется на дороге.
мамы-папы с детьми (т.е адекваты) на "гонки" придут тока если это будет ОЧЕНЬ безопасно, будут трибуны (где сидеть) и это будет ДНЕМ в субботу или воскресение (я как раз такой семьянин) в другое оч удобное и привычное время 21,00 в пятницу и не покатити то у многие есть ДАЧА!

гонки нужны гонщикам, а зрители гонщикам (как выяснили) НЕ нужны!

ИМХО - лучше на 2-3 часа перекрывать кусок ул. БОтаническая от СУ Озеленение до Южки. там есть широкая дорога + освещение, ИИИИ неадекватам ОЧ сложно добраться.

#110 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:24

ИМХО

АГ - "сформируйте группу организаторов, также надо подготовить предложения по организации и рассказать о них за столом с властью" - думаю это должен сделать ТЫ (или Вы), после общения с ziloT, если он каненчо решится на встречу (ну всмысле вы договоритесь о встрече), поскольку более авторитетного орга здесь нет (ИМХО)

по Аллее любви. там полно народу еще больше чем на Планете. как правило это "неадекваты" и от них гонки нада будет отделять бетонной стеной - ну типа как на Спортивной. иначе все это неадекватное хозяйство окажется на дороге.
мамы-папы с детьми (т.е адекваты) на "гонки" придут тока если это будет ОЧЕНЬ безопасно, будут трибуны (где сидеть) и это будет ДНЕМ в субботу или воскресение (я как раз такой семьянин) в другое оч удобное и привычное время 21,00 в пятницу и не покатити то у многие есть ДАЧА!

гонки нужны гонщикам, а зрители гонщикам (как выяснили) НЕ нужны!

ИМХО - лучше на 2-3 часа перекрывать кусок ул. БОтаническая от СУ Озеленение до Южки. там есть широкая дорога + освещение, ИИИИ неадекватам ОЧ сложно добраться.

спасибо :)

Состоялся телефонный разговор с АГ...
Сергей адекватный человек, было приятно поговарить... о наболевшем для всех нас вопросе..
думаю сегодня-завтра встретимся...

#111 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:26

Напишите заявку в какой нибудь из депортаментов....типа хотим такого числа в столько то провести любительские соревнования! Просим помощи в перекрытии дороги. Такое мероприятие имеет ...............плюсы для населения города и как акция убрать нелегальные гонки с улиц!
Хз как отреагируют но полюбому это даст толчок как дальше действовать!

Тему зафлудили ппц!!!! Поехал тренироваться в поле на своей 2105! :rally:

#112 deniskatlt

deniskatlt

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:30

[Состоялся телефонный разговор с АГ...
Сергей адекватный человек, было приятно поговарить... о наболевшем для всех нас вопросе..
думаю сегодня-завтра встретимся...

респект. (сори на оффтоП)
и ждем новостей.

#113 Туча

Туча

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 173

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:31

вот как отреагируют:
04-161
26.03.2010 г.
Руководителям региональных
отделений РАФ


Уважаемые коллеги!

В 2010 году принято и опубликовано новое «Положение о дрэг-полосах для проведения соревнований по дрэг-рейсингу».
Данное положение разработано совместно с Комиссией по безопасности РАФ, с учетом требований ФИА. В данном положении описаны необходимые требования к безопасности дрэг-полос (как постоянных, так и временных), главным из которых является наличие бетонных заграждений вдоль зрительских мест.
Выполнение требований данного Положения является необходимым и обязательным условием при согласовании любых соревнований по дрэг-рейсингу в 2010 году.
Убедительно просим Вас при согласовании соревнований в Вашем регионе проверять соответствие паспорта трассы и регламента данному положению, а в случае не соблюдения организаторами требований безопасности, запрещать проведение соревнования.
По всем вопросам, связанным с трактовкой и использованием положения, Вы можете обращаться к зам. председателю Комитета дрэг-рейсинга РАФ Сеферяну Т.А.




Ответственный секретарь С.В.Ушаков



Зам. председателя комитета
дрэг-рейсинга РАФ Т.А.Сеферян

#114 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:39

ога
я что и сказал .. у нас есть РАФ который прикроет любую такую лавочку

добавлено через 1 минут 32 секунд

наличие бетонных заграждений вдоль зрительских мест.

только на спортивной есть такое

#115 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:44

Может кто читал и выкладыва то сильно не сердитесь! Но если пресса начала писать то может дело к лучшему, а еще лучше ваз тв на покатушки позвать! Типа подайте нам трассу лошадиными силами померяться.
Во газета http://www.ponedelnik.info/?ID=4527

#116 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:49

тв.. еще нехватало

#117 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:56

тв.. еще нехватало

ога, нех там делать

#118 Sport88

Sport88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 834

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:34

спрашивал у знакомых из мэрии специально людям позвонил узнать было ли такое говорят не не было))) чувак ты вашпе кто такой без маразма что я что то подозреваю если не боишься кинь свои ФИО в личку просто интересно чем ты занимаешься....
пы сы ели это разводилово ........

у тебя ник соответсвующий. только ты по своей тупости дерзкий
а по теме. если вы не хотите никакой помощи то так и скажите человеку че вы фигню пишите? катайте на своем поволжском затридевятьземель и будьте рады. Только ставить светофор и телеметрию на обычную дорогу где ездят посторонние машины автобусы и фуры по крайней мере смешно ИМХО

Чувак вот у тебя великолепный ник спорт 88, я тебя лично задевал? это раз два тебе смешно да блять вас таких дофига кто на клавиатуре герой... а на деле чёрт знает что.... три помощь нужна но реальная, а это развод, + почему человек раз он официальное лицо не скажет свои фио в личку оглашать я их не буду мне это нафиг не надо, про смешно вернусь немного, найди место организуй народ, а потом уже говори.

офф
от тебя так и прет неадекватностью. угомонись уже. Зилот разговаривал с АГ и некакого развода там нет это доказано

#119 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:39

развода нет просто воду баламутят и всё никакой трассы не будет и тем более финансирования.

#120 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:51

у тебя ник соответсвующий. только ты по своей тупости дерзкий
а по теме. если вы не хотите никакой помощи то так и скажите человеку че вы фигню пишите? катайте на своем поволжском затридевятьземель и будьте рады. Только ставить светофор и телеметрию на обычную дорогу где ездят посторонние машины автобусы и фуры по крайней мере смешно ИМХО

Чувак вот у тебя великолепный ник спорт 88, я тебя лично задевал? это раз два тебе смешно да блять вас таких дофига кто на клавиатуре герой... а на деле чёрт знает что.... три помощь нужна но реальная, а это развод, + почему человек раз он официальное лицо не скажет свои фио в личку оглашать я их не буду мне это нафиг не надо, про смешно вернусь немного, найди место организуй народ, а потом уже говори.

офф
от тебя так и прет неадекватностью. угомонись уже. Зилот разговаривал с АГ и некакого развода там нет это доказано

время поста видишь? это первое, второе не суди об адекватности по тому что написано ты меня не знаешь разговор был и содержание его я узнал раньше чем Олег отписался на форуме,
к вопросу об адекватности хм был бы я не адекватом меня бы давно забанили)
и чувак я тя вспомнил, у нас с тобой взаимное не понимание и недолюбливание ещё с пейнт бола :lol:
сорри за оффтоп, (тут предупреждением не отделаюсь, одно было)