Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Опиль VS Таз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#61 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:02

Астраном что ты так злишься???
1. Машина не 82 года,а 95 как минимум.
2. По поводу Ская.Машина изначально строилась под спорт поэтому я считаю его намного лучше Опеля по всем параметрам и ты меня не переубедишь, но я подчёркиваю, что это моё мнение и с твоим оно может быть не схоже.
3. Мы с тобой птицы совсем разного полёта мне надо чтобы было красиво, агресивно и быстро ездило. тебе же совсем другое, как я понял для спокойной езды по городу.

Мне тоже все это нравица тока я не хочу ездить на 12 летней машине. Под какой конкретно спорт строилась эта машина? Кроме ралли в котором участвует суба ...японцы не преуспели в других видах гонок.
Ты никогда не задумывался если 12-20 летние японские авто так хороши, то зачем их продают?!
Лучше по всем параметрам не вот это непонятно...навскидку
1. 15 летний япо лучше по параметру экологичность?
2. По надежности и минимальности геммороя в случае поломки?
3. Как средство создания о себе впечатления в деловых кругах.
4. он безопасней по параметрам пассивная безопасность?
5. активная безопасность?
Это так на вскидку......

#62 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:56

Скай больше всего заточен под кольцо.Про победы япов в гонках молчи если не знаешь, тебе не понравится, но опять же про Скай. Ле-ман 24 часа каждый год ГТР занимает призовые места в своём классе. F1 Toyota не слабая команда. Париж-дакар Mitsu, Драг-Битва, KOE европейский аналог Драг-Битвы во всех класах призовые места заняли Япы.Кроме абсолютного победителя там победила Ауди, но от Ауди там был только кузов на каркасе с Американским Биг-блоком объёмом 7литров и мошьностью 1600 сил. но Японские авто при меньшем объёме достигают примерно таких-же результатов с РБ26 который ставится в ГТР объёмом 2,6литров Топ-секрет сняло 1300сил.
1. Почему продают машины из япы??? Потому, что там не выгодно содержать старые машины это Раз т.к. там чем старше машина тем дороже ТО. Два модельный ряд компаний постояно обновляется, а в Япе авто не такое дорогое удовольствие.
2. Экология: после 94 года все Японские выпускаются с ЕВРО 2.
3. Насчёт надёжности японских авто все наслышаны, насчёт гемора по ремонту тоже самое,что и со всеми иномарками.
4. Средство создания впечатления: Спортивное купе думаю везде создаёт впечатление темболее как это http://www.cars.auto.ru/sale/XN46956/. Сколько Скаев в Тольятти?????????
5. Активная и пассивная безопасность: По многочисленым отзывам безопасность на высоте. так же как и на всех иномарках подушки и т.д. Но опять же сужу по отзывам.

Скай делается исключительно для японского рынка, а япы для себя дерьмо выпускать не будут. Знаю-знаю правый руль, но меня это ни сколько не смущает.

#63 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:01

По-моему M-16-Astranom, тебе интереснее будет общатся на сайте zubil.net, ссылку на него некогда выкладывал Безумный Макс в какой-то теме, я думаю там у тебя будет намного больше единомышленников. Непонимаю ведь форум создавался не для восхваления ино, и срама отечественного автопрома, а для общения круга людей по определённым интересам..... зачем тебе это надо?

#64 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:27

Уже в печёнках сидит этот Опель. Точки зрения всех участников ясны до нельзя. Бесспорно Опель лучше чем Ваз. Но у каждого своё мнение, свои интересы и предпочтения. Давайте уважать мнения других, и ограничимся от резких высказываний. Кому то Опель, кому-то Скай, а кому-то Жигуль. На вкус и цвет товарищей нет. Каждый остаётся при своём мнении.
M-16-Astronom, похвастаться своим Опелем и обосрать всего остальное, ты можешь на www.zubil.net Все уже 1000 раз поняли что за свою тачку ты горой.
На этом предлагаю споры окончить. Все реплики в других темах по поводу Опеля с данного момента считаются оффтопом и удаляются. Юзеры без предупреждения отправляются в бан. Тема закрыта.