Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Опиль VS Таз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:04

Перенесу сюда наш спор, чтоб в тему было:)

Нет_Просу писал:
M-16-Astranom, по поводу рулица... я вот ездил на лачетти потом на своей, потом опять на лачетти. первое впечатление тоже что лачетти лучше рулица, но она НЕ ЛУЧШЕ рулица, а ЛЕГЧЕ. потому что есть усилитель, это лично моё мнение.
Ответ:
Ты лачуговскую с опилевской подвеской не сравнивай у меня там саманастраиваемая пвсевдоспортивная подвесочка с регулируемой жесткостью и параметрами сжатия отбоя, немалые деньги отдал чтоб ее установили. У меня именно лучше, летом в этом сам убедишься, увидишь сколько я тебе привезу на кольце :)

Нет_Просу писал:
Какой дурак щаз проходит ТО официально? Дешевле и проще его купить. А то что с каркасом тока в шлеме... хм.. если спокойно ехать, то и каркас не мешает.
Ответ:
Ну-ну.....давно проходил ТО последний раз? ща новый начальник....гайки закрутил (конечно возможно потом раскрутит) так что за бапки ща такой геморой!! и даже если за бапки то с тонировкой хрен ибо за бапки или нет теперь тачки фотографируют и в досье цифровые фоты ложат, так что скоро может и жопа стать с ТО.
По каркасу едешь ты спокойно....а тут сбоку сракер вылетает ( а него тут стритракинг в данный момент) и в бачину тебе на! удар средний, вмятины небольшие, но тряхнет тебя не по децки и как раз виском об верхнюю трубу каркаса шмякс...и у се.....душа отправляется к предкам.

Нет_Просу писал:
И ещё, у меня 8-ка как раз машина для отжига. Постоянно едить на ней не дело. Стараюсь если просто куда то надо сгонять, то на лачетти.
Ответ:
Правильная позиция на лачуге наверное приятно ехать да и подруге я уверен в ней больше нравица :)
Я ведь когда ТАЗом владел тоже ино хаял :) почему, а защитная реакция я в нее тысяч 150 вбухал за все время...а как было ведро ведром и осталось....самому себе признаца даже стремно что бапки в никуда ушли вот и тоже говорил ино отстой - никакого драйва, вот мол таз для валилова......может и для кого-то для валилова...тока валишь 1% времени а 99% просто(или нет_просто) по городу ездишь.

Нет_Просу писал:
Кстати, насчет максималки, у меня тоже 6-ти ступка, 18 ряд и ГП-4.5. Стрелку клал не особо напрягаясь... Может быть и спидометр п*здит, но какой то большой большой черный тонированный джип меня так и не догнал.
Ответ:
Ну положил ты стрелку 180 - 12% 159 км\ч она у тебя шла вполне себе паспортные данные .....это что много чтоли? да и прикинь как она едет.....она не едет она на грани взлета :) еле колесьями цепляется за дорогу....ибо никто ее не расчитывал на такие скорости.

#2 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:55

запарил ты уже, выкинь свой опель нах.

#3 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:13

запарил ты уже, выкинь свой опель нах.

Жжошь чувак!!!

2 M-16-Astranom: У него Нет_ПросТо ник! Я чёт не вьезжаю, это ты слепой такой или стебёшься по-тихому?

#4 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:22

M16, насчет ника внатуре не понятно... ты слеп?

По поводу вбуханных бабок. Желею что не в бухал в другое. Если бы не брал её и не вкладывад деньги, как раз бы щаз хватило на новенький Катерхэм ;).

Насчет ТО, ф песду это правительство, бесят уже. Лучше бы дороги нормальные сделали, на них народу больше гибнут, а не из-за тоньки или если машина не в состоянии пройти ТО. Наша страна маразмов мля. Ладно... не будем об этом. Бесит меня это всё.

Подруге нравица больше 8-ка ;). Подруга хочет адреналина (не Налина! ;)), а не спокойной езды. Да и ваще кто ездил со мной, то почти все хотят ещё прокатица разок.

Когда ехал с положенной стрелкой, то управляемость вполне себе нормальная, так что нинада тут лечить ;)

#5 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 23:05

M-16-Astranom а скока твой опель стоит то? вроде 600? давай его сравним с авто кот в два раза больше стоит =D :)

#6 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 23:54

vaitesnou, +1 ;) например с Порше Бокстер ;)

#7 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 00:07

аха...или субарик хотябы...за 600 любой таз полюбому лутше сделать можно чем жопель)))

#8 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 09:28

полностью согласен и руками и ногами !!!
м16 ты же сам овориш что вот говорил вот делал вот то вот се .. ну так какого ..ты пыжишся и пытаешся нас убедить что у тебя мега автомобиль а все остальное говно ???,.. ты что думаеш ты 1 в городе такой ??? да понятно хочется немного похвастаться это у нас у всех в крови ну хватит ужо говорить что все бараны ездят на жигулях а я вот такой звездный парень купил ино !!! ..... были б деньги я б тож взял себе ино конешно не опель .. но ... ино .. что нить типо тойоты алтезза (лексус rx 200) с 2 литровым моторчиком с турбиной .... по цене она те же 600 р. НО ... это авто уже совсем другово уровня !! гораздо выше опеля !!!!в чем убедился на собственной шкуре (у моего брата такая тойотка ток без турбины ) .. а у второго брата опель вектра новый и что .... вот тойота за те же деньги что и опель но лучше в милион раз !!!!!!

#9 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 09:45

Бомбер ты говоришь про б\у? Не мне это как подтираца бумажской из ведра - противно - б\у для...ну незнаю.....
А сказать я хочу что ТАЗ - дерьмо и не надо его превозносить тут, и думать что это клевая СПАРТИВНАЯ тачка как думает большинство из вас.

#10 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 10:04

все заебался я слушать одно и то же

#11 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 10:48

bomber_795, +1 ;)

М16, ты помоему пиздец как зазнался

#12 84

84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 11:57

Еще раз говорю, OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!OPEL гавно!!!

#13 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 12:31

Конечно у каждого своё мнение. Я считаю что Тазики г. хотя сам езжу на 14 от которой я сейчас пытаюсь избавится. Заниматься тюнингом чуда российского автопрома считаю бестолковым вложением денег, единственное что я улучшил в своём авто это подвеску т.к. сток никуда не годится. У меня есть возможность после продажи авто купить новую 14, но покупать еще одну головную боль себе на голову не собираюсь по мне лучше поддержаная иномарка. Например вот http://www.auto.vl.r...?id=1074550.При вложение в этот авто порядка 2000 у.е. можно получить настоящий супер кар за небольшие деньги, потенциал огромный, а стоит как новый ТАЗ. Я знаю что вы все сейчас начнёте.... машине 10 лет.... там большой расход.... дорогие запчасти..... и т.д. Но по мне лучше вкладывать деньги в Скалу чем в Тазик отдача от авто получше будет. Чисто моё ИМХО..... По поводу ОПЕЛЯ... конечно он лучше и даже если вложишь в новую 10-ку. 600 тыров рублей она Опель не догонит 100%. Конструкции машины уже оклоло 15 лет она уже морально устарела и потенциально опасна. Чёт я увлёкся НАХ!!!!

#14 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 12:34

у кого какой карман тот покупает то что ему надо

#15 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 12:48

Конечно у каждого своё мнение. Я считаю что Тазики г. хотя сам езжу на 14 от которой я сейчас пытаюсь избавится. Заниматься тюнингом чуда российского автопрома считаю бестолковым вложением денег, единственное что я улучшил в своём авто это подвеску т.к. сток никуда не годится. У меня есть возможность после продажи авто купить новую 14, но покупать еще одну головную боль себе на голову не собираюсь по мне лучше поддержаная иномарка. Например вот http://www.auto.vl.r...?id=1074550.При вложение в этот авто порядка 2000 у.е. можно получить настоящий супер кар за небольшие деньги, потенциал огромный, а стоит как новый ТАЗ. Я знаю что вы все сейчас начнёте.... машине 10 лет.... там большой расход.... дорогие запчасти..... и т.д. Но по мне лучше вкладывать деньги в Скалу чем в Тазик отдача от авто получше будет. Чисто моё ИМХО..... По поводу ОПЕЛЯ... конечно он лучше и даже если вложишь в новую 10-ку. 600 тыров рублей она Опель не догонит 100%. Конструкции машины уже оклоло 15 лет она уже морально устарела и потенциально опасна. Чёт я увлёкся НАХ!!!!

чувак !! тут в том то и тема что многие из нас при возможности преобрести иномарочку купили бы ее и фаршировали .. но нету этой возможности .. это рас ..... и то что можно купить за 600 р. намного ебее авто чем опель .. я вот например взял бы себе япошку этак тыщь за 300 - 350 и в нее на оставшиеся 200 запихал бы дури херову тучу .... порвал бы любово ..... ( мой знакомый сейчас именно так и делает ) .. НО У МЕНЯ НЕТУ 600 Т.Р. ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ЕЗЖУ НА ТАЗУ И ТО ПРИ ПОКУПКЕ СУПЕР СИЛЬНОЙ И МОЩЬНОЙ ЯПОНКИ Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ЕЗДИТЬ НА СВОЕЙ 2105 И ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В НЕЕ ЭТО БУДЕТ ИМЕННО СПОРТ АВТО ДЛЯ ГОНОК И ПРОЧИХ РАЗВЛЕКУХ !!! думаю меня все поняли ))

#16 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 13:52

Чего хорошего в японском ведре 90 года?!

#17 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 15:58

)) гораздо больше хорошего чем в немецком ведре 2005 )) ,... и кто говорил о 90 году за 300 -400 я моу преобрести давольно таки не плохую япошку свеженькую..

#18 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:11

2Астроном это ведро 90 года на голову выше твоего опеля и взипёт его по всем параметрам. не в обиду конечно, но это факт.....
2Бомбер а почему бы и не купить япончика.... на все деньги которые ты вложил в 5-ку думаю можно было бы взять сильву в 13 кузове..... настоящая дрифт легенда!!!!!!!! почему имено 600 тыров??? можно найти во Владике совсем не дорого хорошее спортивное авто что-то типа ФТО, Селики или Левина... Либо мне предлагали вариант, взять сильву 13 в не рабочем состоянии и уже сдесь в Тольятти строить аппарат для езды боком... почему бы и нет, они там стоят от 30 тыров рублей, а здесь уже протоптаными путями Свап мотора, подвески и т.д. на контрактные из Япы. в 150 000 можно вполне уложится и построить легенду.Но я для начала решил просто притащить Скалу и поближе познакомится с японскими машинками и уже чуть попозже строить из него дрифт кар.

P.S. бюджет моей покупки составляет 160 000 руб. за эти деньги реально купить 33 купе. за 210 000 руб. можно взять Скай 33 турбо купе на палке мощьностью в 250 японких коняшек и задний привод прямо из япы (конструктором).

#19 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 19:22

Ну вы блин разошлись!!! Чё драка будет?

#20 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 20:16

Ну вы блин разошлись!!! Чё драка будет?

Да лана какая драка просто обсуждаем машинки.