Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Угнали машину ваз 21123 купе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Pasha198686

Pasha198686

    Павел

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 27 Июль 2011 - 07:54

раз гиблое место такое, то, может, как вариант устроить засаду в навороченной приоре с видеокамерой. водитель демонстративно закрывает машину и уходит, а на заднем сиденье двое остаются, ждут и снимают. Мож кто и попадется. И без разницы он твою 12-ку угонял или нет, всё повесят на него.
Даже для провокации хозяина демонстративно можно на другой машине увести. А чё, мож сработает.

#82 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 27 Июль 2011 - 12:03

Это ты про трансформатор? Мне кажется оооочень геморно так поймать. Там машины бомбят не каждый день. Замучаешься ждать. Как правило машины там - это личный транспорт персонала, который оставляет её без присмотра с 8 до 17. И чего же там эти 2ое бедолаг на заднем сидении остатутся сидеть 9 часов. И неизвестно когда за машиной придут, через неделю а может через 3 месяца. К тому усидеть эти 2ое там тихо не смогут, кто-то обязтельно выйдет поссать ил покурить, и если машину пасут то это заметят. даже если эти 2ое кого-то поймают, то максимум что грозит угонщику это хулиганство.

#83 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:54

у меня у знакомого тоже беда приключилась...только не угнали, а разграбили машину. Купил он себе новенькую ино,ждал три месяца, приехала, номер повесил, его тоже ждал, ради машинки чтоб не бросать на улице гараж нормальный с охраной снял.. Ездил довольный как мартовский кот... Кроме нее у него 12ка была, новая машина пришла, нужно 12ку продать. Поставил ино в гараж, выложил вещи с 12ки, занялся продажей. Продал. Отметил покупку и продажу с друзьями, на пять дней получается новую не трогал машину, пошел в гараж за ней....пришел, весит свернутый замок, в гараже машина на месте, но без колес, без салона целиком и опустощенным багажником...машина то не угнана, но ездить на ней никак пока, да и все что унесли чтоб купить денег нехило надо будет :( вот вам и охраняемый гараж, зашли, походу неторопясь все поснимали за ночь и никто неслуху ни духу...или "в теме"

#84 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 27 Июль 2011 - 16:00

ну и какого? на гараж в суд предъяву и бабло стрясти.

#85 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:00

....уже в процессе ;)

#86 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 07 Август 2011 - 22:10

Это просто не везение какое-то!!! Ни что не спасет вас от проблем если на машину глаз положили....

#87 Hunter150

Hunter150

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Алексей
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 11:43

помогите кточто знает у меня 17.05 угнали любимую купешку 2008г.в (по стеклам 07) цвет кварц с 15” белыми литыми дисками гос номер н655ес163 машина сток угнали днем возле трансформатора пока я был на работе. Если кто видел ее или есть какая нибудь информация о местонахождении машины прошу звонить мне по т. 89372193016 или 22-29-50 милиция. Всем спасибо за помощь. Очень хочу вернуть любимую!

 Случаем не оно? Стоит в Электростали на ул. Мира, возле дома 17А.  Машина не из двора, номер похож и удобен для исправления в ПТС, стоит подозрительно долго без движения.

Прикрепленные изображения

  • 2016-09-12 07 49 57-1.jpg


#88 Alexa099

Alexa099

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Алексей
  • ГородТольятти

Отправлено 15 Январь 2018 - 03:18

Это просто не везение какое-то!!! Ни что не спасет вас от проблем если на машину глаз положили....

Так этот глаз сковырнуть надо...