Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


4х дросельный впуск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 16:42

1. Да не можешь ты так крутить там отсечка 6200 стоит!

добавлено через 6 минут 11 секунд
2. У меня приора хочу замутить как приора спорт 125 коней они достигнуты из родной движки за счёт увеличеного впускного ресивера и новой проги эбу не изменяя ресурсы двигателя, кто знает какой ресивер там стоит и что за прога?

1. ахаха
2. одим ресивером и програмкой 20 кобыл не добавить) ну если это не пупер1600 рес или ладашпорт....

#22 Shade

Shade

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 12 Июнь 2011 - 10:00

1. Да не можешь ты так крутить там отсечка 6200 стоит!

добавлено через 6 минут 11 секунд
2. У меня приора хочу замутить как приора спорт 125 коней они достигнуты из родной движки за счёт увеличеного впускного ресивера и новой проги эбу не изменяя ресурсы двигателя, кто знает какой ресивер там стоит и что за прога?

1. ахаха
2. одим ресивером и програмкой 20 кобыл не добавить) ну если это не пупер1600 рес или ладашпорт....

20 кобыл мона добавить простейшим перебором мотора и грамотной настройкой системы выпуска и впуска :)

#23 МАЖОР

МАЖОР

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 550

Отправлено 28 Май 2013 - 16:39

Идеальный выпуск 7% прирост!)))

#24 Туча

Туча

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 173

Отправлено 28 Май 2013 - 20:57

Идеальный выпуск 7% прирост!)))

дату смотрел?

#25 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:09

1. Да не можешь ты так крутить там отсечка 6200 стоит!

добавлено через 6 минут 11 секунд
2. У меня приора хочу замутить как приора спорт 125 коней они достигнуты из родной движки за счёт увеличеного впускного ресивера и новой проги эбу не изменяя ресурсы двигателя, кто знает какой ресивер там стоит и что за прога?

1. ахаха
2. одим ресивером и програмкой 20 кобыл не добавить) ну если это не пупер1600 рес или ладашпорт....

Чего-то почитал я это большое количество букв и подумал, что люди должны знать правду, хотя и пост стародавний!!
Ваз 2114 (четырка) с приоровским 16в движком данная ссылка, на Казанский ресурс, является ответом на вопрос о том, сколько же может все-таки "добавить" ресивер у него можно обмусолить вопрос о приобретении реса, как статейки