Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

гонки по чекпоинтам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#101 Breaker

Breaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 492

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 19:04

Макс, прошлой осенью/зимой тлт-рейсинг устраива тоже самое, или по крайней мере пытался.

Сань, первое и главное: мне это никада не нравилось и я это не одобрял. Второе: я тогда уже был не с Иванушкой и АлексМушкой...

Да мне и щас это не нравится :) И я не с ними. Если Ваньку увидишь - ему привет :)

#102 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:10

да сделать можно,но это нужну делать ооочень позно...часика в 4 например...просто собратся для начала и прокатится от того же " ресурс контракта" до "алеи" ...мы попробовали-реально круто =)

#103 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 23:24

По поводу ваших гонок.
Вот: http://altezza-club....topic=2833&st=0
Ребят будьте поосторожнее и пристёгивайте ремни от этого никто не застрахован.

#104 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 08:37

Arsen_63, не приятненько.... :/

#105 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 14:55

кстати по поводу алтеза клаба ... у мня брат же тож на алтезе катает .. вот он там постоянно ... один из самых заядлых соклубников ... так вот он в курсе всего этого ... пока у пацаненка состояние норм .. щас самая опасность в том что в кровь может попасть костный мозг .. они молодци всем клубом ездили сдавали кровь для него .. там надо постоянное переливание делать ... и кстати они не гонялись а ехали просто на продолжение тусы ....... конешно еслиб это было жигули ..пиздец че было б .... а на алтезе просто моторный отсек отделился и все .!!!! ..... а парень постродал только потому что не был пристегнут ..так бы все ок было скорее всего ........ из чего следует надо быть осторожней ... гонять можно !!!! только бошку на плечах надо иметь и рационально рассуждать !!!

#106 L_199

L_199

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:22

ну так когда поедем? и кто гоняца будет? ;)

банить нас банят. а потом наши темы продвигают... некрасиво... но все же мы за гонки по улицам города. только вот идея насчет чеков не очень. есть предложение просто старт от парк хауса допустим и до алеи любви где драг проходит по пт. а какими путями решает сам гонщик...машины 4 на старт и на финиш людей чтоб запечетлели.
На первый раз конечно опасно будет... но если всем понравится можно заняться всерьез организацие таких гонок ибо захватывающе...:)
ps: loki и Max :Р

#107 L_199

L_199

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:23

Кстати разбанти Max'a а то опять регестрироваться неохото..)

#108 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:43

Идиотское занятие - гонки по городу. Ладно если идиот сам разобьётся, а ведь могут и пострадать невинные люди, у которых в отличии от тебя есть голова. Сейчас и драг на аллее не безопасное занятие...
Знаете, люди начинают задумываться о последствиях только тогда, когда эти последствия коснутся их самих. Умные люди учатся на чужих ошибках, глупые на своих. Дураки вообще на ошибках не учатся. Ссылка на АлтезаКлаб даёт повод к размышлению. Надеюсь умные люди и не очень сделали для себя выводы. Дураки пусть делают что хотят. Если оторвут себе голову, сами будут виноваты. Главное, чтоб только себе, а не случайным прохожим и водителям...
Поймите, автомобиль - это средство повышенной опасности. Также как и нож или автомат. Люди на улицах, ни капли не виноваты в том, что вы это не понимаете. Даже опытные гонщики не лихачят на дорогах общего пользования. Хотя их мастерство вождения отточено до инстинктов и рефлексов. Я не уверен что среди посетителей этого форума есть люди, которые с уверенностью могут сказать что при гонке в городе могут избежать любой непридвиденной ситуации.
Конечно, можно говорить "Волков бояться - в лес ни ходить". Действительно это так. Но вы же не тащите к волкам ещё кого-то? Вы идёте туда один. Это ваш выбор. А сейчас на минуту представте, что под колёсами безбашенного гонщика, который захотел полетать по городу без правил, погиб ваш родственник... Задумайтесь. Из-за чьей-то глупости погиб невинный человек.
Это моё мнение! Понимающие поддержат...

#109 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:46

(Andrey)nalin, не могу не согласиться.

#110 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 19:11

L_199, не понял. с чего это ваша идея гонять по городу? :))
(Andrey)nalin, не безопасно всё... каждый сам для себя ставит рамки

#111 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 19:31

Серёг, рамки есть когда ты едешь один. Когда идёт гонка, то ты стремишься всётаки как-никак выйграть, тут уже рамки теряются. Если ты например по городу ездишь 90, и больше не надо... А тут и 120 мало как-то, надож быстрей! Ну короче... Яб по городу не гонялся, особенно серьёзно. Ну можно конечно немного поездить побыстрей... Но не в плане соревнования. А то у многих башню от азарта сносит.

#112 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 19:33

(Andrey)nalin, конечно надо расчитывать всё же скорость в городе. Мне лично страшно всего если какой нить чиеловек на дорогу выскочит

#113 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 19:51

L_199, не понял. с чего это ваша идея гонять по городу? :))

+1
L_199 см. начало темы...

#114 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:51

Да конечно, если кого из близких такие ракеры снесут очень печально, а так....как бы грубо это незвучало, было бы неплохо посмотреть на такого ракера когда он собъет человека или въедет на своем ведре в авто какого нить солидного дяди :) Город не место для гонок! Кто считает себя крутым водителем гоу на трек.....а высоких результатов на гонках 22 от любитилей погонять по городу я что то не видел!

#115 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 10:21

M-16-Astranom, в город знаешь почему хочется выехать? Потому что трек доступен в году очень мало времени. Тренировка перед гонками и сами гонки. Всё. Остальное время на трек не пускают. И что делать? Сидеть дома сложив лапки?

п.с. зимой можно погонять на озерах, чего я и жду с нетерпением. А летом где гонять? В поле погоняли... у всех машины поламались ;)

#116 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 07:57

Если ты провишь немного любопыцтва то узнаешь что гонки проводяца:
1. малая Царевщина серия Старлайн, ежемесячно с (мая по октябрь)
2. Оренбург ежемесячно (все лето)
3 Ну и у нас........
Причем многие орги ставят в разные даты, в итоге, если иметь желание можно участвовать каждую неделю в каких нибудь гонках - этого более чем достаточно.

#117 player

player

    SpeedFreak Moderator

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 08:54

я вот чё-то не пойму про какие сфетофоры разговор? вы бы ещё часов в 6 вечера по новику позасаживали... если есть желание провести такое мероприятие то не раньше часов 3 ночи!!! все светофоры отключены, на улицах пешеходов почти нету а на дороге только таксисты.... по-моему это более менее безопасный для всех вариант

#118 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 08:56

player, +1

M-16-Astranom, что то я как то узко мыслил ;)

#119 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 09:26

я вот чё-то не пойму про какие сфетофоры разговор? вы бы ещё часов в 6 вечера по новику позасаживали... если есть желание провести такое мероприятие то не раньше часов 3 ночи!!! все светофоры отключены, на улицах пешеходов почти нету а на дороге только таксисты.... по-моему это более менее безопасный для всех вариант

+1

#120 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 09:45

Не, народ, вас чёта не туда понесло... Мы ща выходим на городское нач-во о поддержке любительского автоспорта, там мож и трассы доступней будут. А если вы так будете тень бросать на всех... Нас могут и подальше послать, и будем всю жизнь по светофорам гонять! :(