Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки по пятницам. Сезон 2011г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

#501 Bond1911

Bond1911

    Boroda Racing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 161

Отправлено 08 Май 2011 - 10:53

На марке втором мы с друзьями были)) Там 2 литра и автомат)) Он по трассе отлично идет, а так как видели))

#502 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Май 2011 - 11:00

Я Олеган чуть слезу не пустил если чесн)))
Ток жаль что мой фокус можно обогнать даже на мёртвой Оке

ну ... фокус в топку... и даеш добро новой бодрой девятке:)

#503 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 08 Май 2011 - 11:15

Да было как в старые добрые времена)) Самое главное чтобы народ катался и получал удовольствие) В след. пятницу машины расставим дальше от трассы полюбому, чтобы совсем не мешались, я там днем ехал есть интересные идеи, призы активным уже есть) Народ самое главное кто приедет, все делаем аккуратно, назад когда возвращаемся, не гоним, а едем 40км.ч, хотим гонятся, надо быть аккуратней...

#504 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Май 2011 - 11:23

ет верно

#505 ReeF63

ReeF63

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 612

Отправлено 08 Май 2011 - 11:23

где будет встреча перед отъездом?

#506 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 08 Май 2011 - 11:26

Я думаю как и в прошлый раз на речнике в комсе, оттуда уже все вместе

#507 Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 990

Отправлено 08 Май 2011 - 13:32

и я и я за)))

#508 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 08 Май 2011 - 15:22

а я буду опять на повороте встречать ? :)

#509 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Май 2011 - 21:55

да.. встречай там :)

#510 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 08 Май 2011 - 21:59

бля реально планета сосёт по сравнению с поволжским моё ИМХО и не ипёт)))

#511 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 08 Май 2011 - 23:28

В городе, чтобы провести хоть что то нормальное, надо все огорождать, и пожарку и скорую, хотя это впринципе везде должно быть, но наши власти не идут на разговор, на безлюдной трассе мы сами отвечем за все, и если что за это и сесть можем, но там нет тупого быдла в огромном количестве, которое контролировать просто не возможно, поэтому будем делать как можно дальше от города, мое личное мнение, ребята главное чтобы интерес был, чтобы люди хоть и на стандартах но показывали кто из них лучший, как в старые времена, когда валы и ресивер были несбыточной мечтой, я это время застал, и многие пацаны проходили его со мной, было гораздо веселей чем сейчас, будем добры и уважительны друг другу, и гонки у нас получатся, как вы думаете?

#512 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Май 2011 - 23:37

получитцо... главное быдло и неадекватов сразу уберать

#513 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 08 Май 2011 - 23:38

получитцо... главное быдло и неадекватов сразу уберать

НУ ты знаешь Олег, в этом проблема не встанет)))

#514 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Май 2011 - 23:54

отписал в личку...

главное чтоб в пятницу погода норм была

#515 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 09 Май 2011 - 03:55

В городе, чтобы провести хоть что то нормальное, надо все огорождать, и пожарку и скорую, хотя это впринципе везде должно быть, но наши власти не идут на разговор, на безлюдной трассе мы сами отвечем за все, и если что за это и сесть можем, но там нет тупого быдла в огромном количестве, которое контролировать просто не возможно, поэтому будем делать как можно дальше от города, мое личное мнение, ребята главное чтобы интерес был, чтобы люди хоть и на стандартах но показывали кто из них лучший, как в старые времена, когда валы и ресивер были несбыточной мечтой, я это время застал, и многие пацаны проходили его со мной, было гораздо веселей чем сейчас, будем добры и уважительны друг другу, и гонки у нас получатся, как вы думаете?

есть документы на официально проведение гонок на против КВЦ. но для кого делать?

#516 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 09 Май 2011 - 07:53

В городе, чтобы провести хоть что то нормальное, надо все огорождать, и пожарку и скорую, хотя это впринципе везде должно быть, но наши власти не идут на разговор, на безлюдной трассе мы сами отвечем за все, и если что за это и сесть можем, но там нет тупого быдла в огромном количестве, которое контролировать просто не возможно, поэтому будем делать как можно дальше от города, мое личное мнение, ребята главное чтобы интерес был, чтобы люди хоть и на стандартах но показывали кто из них лучший, как в старые времена, когда валы и ресивер были несбыточной мечтой, я это время застал, и многие пацаны проходили его со мной, было гораздо веселей чем сейчас, будем добры и уважительны друг другу, и гонки у нас получатся, как вы думаете?

есть документы на официально проведение гонок на против КВЦ. но для кого делать?

Да пох разок можно замутить) как для кого? для нас

#517 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 09 Май 2011 - 10:26

В городе, чтобы провести хоть что то нормальное, надо все огорождать, и пожарку и скорую, хотя это впринципе везде должно быть, но наши власти не идут на разговор, на безлюдной трассе мы сами отвечем за все, и если что за это и сесть можем, но там нет тупого быдла в огромном количестве, которое контролировать просто не возможно, поэтому будем делать как можно дальше от города, мое личное мнение, ребята главное чтобы интерес был, чтобы люди хоть и на стандартах но показывали кто из них лучший, как в старые времена, когда валы и ресивер были несбыточной мечтой, я это время застал, и многие пацаны проходили его со мной, было гораздо веселей чем сейчас, будем добры и уважительны друг другу, и гонки у нас получатся, как вы думаете?

есть документы на официально проведение гонок на против КВЦ. но для кого делать?

Всмысле на какую фамилию? Давайте в личку уже))

#518 artem123

artem123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Май 2011 - 15:41

что нить будет в эту пятницу??и где??

#519 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 11 Май 2011 - 16:38

в поволжском точно будет

#520 MOSTPOWER

MOSTPOWER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 11 Май 2011 - 18:25

поволжский это хрен с ним туда ехать смотреть не вариант.на планете будет че?