Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Street Racing (все ЗА и ПРОТИВ песать тут!)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 10:28

В кой-то веки, я согласен с Брейкером, хотя в самом начале напесал почти тоже самое, оставьте парней в покое, пусть решают сами за себя, не маленькие дети, тачки не папины, так что в любом случае, если они захотят ехать, вы хоть какие доводы можете тут привести, они один хрен погоняца...

#22 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 10:31

ну наконец то :)

#23 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:47

Да я то тоже самое могу сказать - каждый свою дорогу сам выбирает. Просто я пытался вас хоть как-то вразумить. Не хотите - не надо. Но удачи пожелаю, так человек я не злой. Будьте аккуратнее и хладнокровней.

#24 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 18:58

Да и че вы взъелись то???
До след. гонки как минимум месяца четыре, так что времени ведро...
К тому же Максу еще нада права вытащить.. а это уже пол беды будет ;)

#25 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 19:13

По поваду гонок, маё мнение што еси всё харашо организовать то буит всё просто ништяк%)))
а меру опасности для себя каждый определяет сам%)) инстинкт самосохранения подсскажет чо делать%))))

#26 Max

Max

    Max

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:53

Да и че вы взъелись то???
До след. гонки как минимум месяца четыре, так что времени ведро...
К тому же Максу еще нада права вытащить.. а это уже пол беды будет ;)

а мне на таких мероприятиях права ненужны...:)) все равно отнимут если поймают...) а вытащить хотелось бы конечно...)

#27 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:56

Да и че вы взъелись то???
До след. гонки как минимум месяца четыре, так что времени ведро...
К тому же Максу еще нада права вытащить.. а это уже пол беды будет ;)

а мне на таких мероприятиях права ненужны...:)) все равно отнимут если поймают...) а вытащить хотелось бы конечно...)

думаю если есть штук 40 то вытащиш

#28 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:22

По поводу гонок лично я не против, как тут уже выше говорилось "каждый сам для себя решает".Но я считаю,что каждый должен осозновать во время этой гонки какую опасность он представляет для себя и окружающих. Без сомнения когда несёшся по городу на огромной скорости обгоняя всех и вся, и адреналин бьёт ключом, тебя ничего не колышет кроме этого мнгновения...... Но всётаки когда садишься в машину ты должен знать, что это наземный снаряд весом в 1 тону со всякими там воспламеняющимися жидкостями и куда он полетит зависит от человека который генетически не способен двигаться на больших скоростях.Природой в нас это не закладывалось.К быстрой езде по городу стал бояздно относится после случая в Алтезза клабе. Парнишка налетел на кочку и на секунду колёса потеряли сцепление с дорогой..... итог разложил в машину на две части и кастыли на ближайшии года 3 ему обеспечены. Для справки при ударе со скоростью 60 км/ч о стену не пристёгнутый чел гибнет за 3 секунды от удара об руль и лобовое сткло. Извените конечно за клинику.... Сам в гонке мож быть и поучавствовал, но не вижу смысла ехать с Кином или с Просто. С кином однажды сцепился, обганял только на поворотах как только выходили на прямую он меня обходил как стоячего, но ничего притащу Скай с япы ещё погоняемся.

#29 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 08:40

Arsen_63, ты Кина обгонял в поворотах? Может он с табой просто не гонялся? :)

#30 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 09:18

Arsen_63, ты Кина обгонял в поворотах? Может он с табой просто не гонялся? :)

))))))) бугагагааа




что касается клуба алтезза я там сам постоянно сижу и общаюсь .. так вот парень тот даж не гонялся .... просто быстро ехал .... и колеса не оторвались от замли .... там же в клубе большенство жгуны и естестно колеса лысые были а асвальт холодный вот тебе и результат .... просто на скорости близкой к 200 он зашел в затяжной поворот и машину понесло .. немного он ее подержал но потом случилось самое хуевое ее понесло в неуправляемый занос ..... и столб ........ парнишку того только от аппарата отключили вот сам бышит ужо .... реально все время за него как за брата переживаю !!!!...... кстати именно из за этого случая я и не поехал в пятницу в зачете !!!

#31 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:20

Net_Prosto флудер нах!!!
Про Олега: я не говорю, что он гонялся он вообще ехал на заправку...... факт в том, что он разложил машину...... сам не вылазию с ихнего сайта..... пацанчик знакомый катается с ними на тусы, он был там, как он говорит на 180 Олег налетел на кочку и понеслось.....Сам преживаю за него, как будет зарплата перечислю деньги....

#32 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:23

Да и че вы взъелись то???
До след. гонки как минимум месяца четыре, так что времени ведро...
К тому же Максу еще нада права вытащить.. а это уже пол беды будет ;)

а мне на таких мероприятиях права ненужны...:)) все равно отнимут если поймают...) а вытащить хотелось бы конечно...)

думаю если есть штук 40 то вытащиш

Да ладно???? Херасе!!!! А я и незнал блин... вот деревня оказывается...
З.ы. за 30 хоть щас начнут делать.... дорого....

#33 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:00

Arsen_63, не понял... с фига ли я флудер? :/

#34 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:43

Net_Prosto помойму не об этом речь идёт гнал он со мной или нет, тема наз. "Street Racing (все ЗА и ПРОТИВ песать тут!)"

#35 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:59

все сидят и рассуждают за или против они стрит-рейсинга.. а я считаю, что большинство из вас вообще не смогут жить без этого вида гонок (на данный момент жизни конечно)... кровь в жилах течет молодая... и кто бы что ни говорил насчет риска... все равно газ в пол и вперед. по-моему факт.. в момент переключения передачи вряд ли думаешь:" о боже какой я нехороший мальчик, ведь люди могут пострадать!"

#36 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 13:46

_KRIK_, +1! :)

#37 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:19

все сидят и рассуждают за или против они стрит-рейсинга.. а я считаю, что большинство из вас вообще не смогут жить без этого вида гонок (на данный момент жизни конечно)... кровь в жилах течет молодая... и кто бы что ни говорил насчет риска... все равно газ в пол и вперед. по-моему факт.. в момент переключения передачи вряд ли думаешь:" о боже какой я нехороший мальчик, ведь люди могут пострадать!"

Апсолютно согласен, до сих пор вспоминаю когда тема за Стрит только началась, 80% форума кричали, что это херня, и всен такое, а как добрались до старта, НИ ОДИН не высказался против этого... Так что думаеца мне, что по весне драг будет уже не так актуален... ;) в хорошем смысле этого слова :)

#38 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:27

..... пацанчик знакомый катается с ними на тусы, он был там, как он говорит на 180 Олег налетел на кочку и понеслось.....Сам преживаю за него, как будет зарплата перечислю деньги....

а кого ты там знаеш ???? а про деньги я ужо отправил

#39 Breaker

Breaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 492

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:39

все сидят и рассуждают за или против они стрит-рейсинга.. а я считаю, что большинство из вас вообще не смогут жить без этого вида гонок (на данный момент жизни конечно)... кровь в жилах течет молодая... и кто бы что ни говорил насчет риска... все равно газ в пол и вперед. по-моему факт.. в момент переключения передачи вряд ли думаешь:" о боже какой я нехороший мальчик, ведь люди могут пострадать!"

Апсолютно согласен, до сих пор вспоминаю когда тема за Стрит только началась, 80% форума кричали, что это херня, и всен такое, а как добрались до старта, НИ ОДИН не высказался против этого... Так что думаеца мне, что по весне драг будет уже не так актуален... ;) в хорошем смысле этого слова :)

Может просто они решили воздержаться от обезъянства?

#40 FraNcuZZZ

FraNcuZZZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:26

Не народ гонки по городу опасно даже сликом я сам ехал в одной из машин каторая приехала первой стока раз могли убиться такое надо утсраевать не в городе а где нибуть трек найти или в 4 утра .
но было весело ,
а если устраивать в 4 утра то не будет стока машин и тогда сразу понятно кто выйграет а если просто вечером то у стандартов есть щанс или не сильно заряженых машин !