Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OPEN RACE 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#101 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 30 Март 2011 - 19:37

может писали уже.....
КОРОЧЕ,я как зритель ,скажу!!
ВСЕМ зрителям нравятся красивые,ухоженные машинки...я же слышу,что "соседи" -болельщики говорят...будут красивые" в полной комплектации"машинки ,будет и больше зрителей,соответственно,больше входных билетов продадите и т.д. и т.п. ......
потому что к примеру,когда катался Стас Краснов,так люди только на него и смотрели....когда Юрик выезжал на "пожованной восьмёре",так зрители(ЛЕВЫЕ) просто отворачивались (не интересно им было)и хернёй занимались.......................

а когда Юра на пожованной восьмере ездил?

#102 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Март 2011 - 19:46

ну здрасьте!! ты чего???
да ладно забейте,не будем тему засорять.
я попытался сказать,что бампера,крылья,капоты..... должны стоять.
я вот "БАГГИ" из-за этого и не люблю( один каркас) ...а так я про зрителей "ЛЕВЫХ" говорю,я думаю,что зрителей ТОЖЕ надо как-то привлекать!!!!!!
пример: я на работе говорю...приходите,будет зрелищно,красивые и мощные тачки.....а в пн. я слышу,что было скучно .............

#103 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 30 Март 2011 - 19:48

Всегда :D

#104 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 30 Март 2011 - 20:11

А я вот с работы народ агитировал... Народу нравилось... Хотя я такая ***дина не на одном этапе не был)))

#105 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 30 Март 2011 - 20:50

...я такая ***дина...

Плюсую многократно!))))) А за агитацию отдельное спасибо!

#106 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 31 Март 2011 - 08:57

как быстро едет это понятно....
а мне приятно смотреть как машины Царева и Степаненко выезжают, внешний вид опрятный! никто не говорит что она должна быть как на выставку, ссадины никто не отменял ), но когда машина просто убитая снаружи....даже мне пофигу как она там едет, просто не хочется смотреть и все! а вообще я так и не понял к чему это здесь было )

+1000000

#107 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 31 Март 2011 - 09:13

я попытался сказать,что бампера,крылья,капоты..... должны стоять....

Вань приезжай на трассу и ставь бампера, крылья, капоты...... я приезжаю не для того что бы какой то штрих с бутылкой пива сказал """какая заебачая тачка""" и """оба, эх и нехуя у него катки восемнадцатогорадиуса..."" и потом с утра восхищался проведенным викэндом. А что бы поборотся в автогонках, а эта борьба не должна ограничиватся бюджетами. Ясный йух ЦаревРейсингТим выглядит красиво, т.к. это рекламная компания, но например я немогу себе позволить не что-то похожее... Хотя с удовольствием поставил бы мотор и коробку и обвес и диски за дохуя денег....
И знаешь, являясь дипломированным экономистом, и видя ситуацию немножко с другой стороны, где действуют экономические законы, скажу тебе: """Того что они, ты и прочие хотят увидеть в Тольятти на КВЦ придя на этап Опен Рейс" никогда в жизни не увидят"""

#108 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 31 Март 2011 - 11:01

Серёг,мне-то пох...на обвесы....
я ВАС итак всех знаю и болею за ВАС не зависимо от внешних факторов....

#109 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 31 Март 2011 - 11:33

Админы, че за мат на форуме?
Жалко что дипломированные экономисты не понимают что эти "штрихи с бутылкой" и позволяют делать на шоу многомиллионные бюджеты. И зритель должен не только с утра восхищаться уикэндом, а неделю минимум!!!! К примеру мне лично нравится смотреть как носится 8ка Щербакова, хотя там внешне наворотов никаких, просто аккуратная машина.
Предложение к организаторам: предлагаю рассмотреть номинацию "приз зрительских симпатий" за зрелищность и внешность авто участника. Крышу сделал- получи матрешку неваляшку, ну к примеру:)

#110 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 31 Март 2011 - 11:38

Админы, че за мат на форуме?
Жалко что дипломированные экономисты не понимают что эти "штрихи с бутылкой" и позволяют делать на шоу многомиллионные бюджеты. И зритель должен не только с утра восхищаться уикэндом, а неделю минимум!!!!

Слышешь звон да не знаешь где он.....

#111 shadoy999

shadoy999

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 31 Март 2011 - 11:40

+1
я про приз зрительских симпатий)

#112 kvn

kvn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 31 Март 2011 - 13:16

Какой то странный (детский) лепет про бампера...
Бампер нужен не для красоты, но для:
1. Защиты от повреждений автомобиля, на котором бампер установлен.
2. Защиты от повреждений других участников движения (автомобилей, пешеходов, дорожных объектов и пр.), с которыми возможен контакт автомобиля, на котором установлен бампер.
При этом снижение повреждений происходит не только за счёт энергоёмкости бампера, но и - за счёт более "обтекаемой" итоговой геометрии автомобиля.
Всё ведь - до "Случая"... Представьте - произойдёт инцендент на трассе... Не дай Бог, кто-либо пострадает... (Таких случаев - полнО. На ралли, ипподроме, дрифте, дрэге и пр.). Например, "автомобиль-участник-без бампера" зацепит зрителя или другой автомобиль с травмами для них. Так вот - любой обвинитель докажет, что в случае автомобиля с бампером тяжесть последствий была бы ниже. Накажут - организаторов. А им это надо?
P.S. Инициатором дисквалификации Красовского в 2009 года за езду без бампера был я.

#113 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 31 Март 2011 - 13:24

Всё очень относительно

#114 kvn

kvn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 31 Март 2011 - 13:39

Всё очень относительно

УмнО...

#115 Petrovich

Petrovich

    Кирилл

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 31 Март 2011 - 14:36

Какой то странный (детский) лепет про бампера...

P.S. Инициатором дисквалификации Красовского в 2009 года за езду без бампера был я.

гордись этим, а самое главное дисквалифицировали очень вовремя))

#116 Shade

Shade

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 31 Март 2011 - 14:38

эстетики блин....
1) лучше б определились что называть бампером, и как он должен выглядеть.... И ЕСЛИ наличие бампера на пп обязателен по требованию "безопасности", то почему на зп и прототипах он не обязателен?
2) За развлечение публики должны отвечать организаторы, а не "автогоны" которые строют болид из своего кармана, без всяких спонсоров.
3) Вопрос к оргам: Почему колёса не должны выступать за крылья авто? Чем это обоснованно? И нет ли требований к материалу изготовления "обвесов"?

#117 ABTOMODA

ABTOMODA

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 31 Март 2011 - 14:59

Куда пикап попадает,стоковый ?

Поехали в опен! А то одному стремно :)

Легко !!!

#118 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 31 Март 2011 - 15:47

эстетики блин....
1) лучше б определились что называть бампером, и как он должен выглядеть.... И ЕСЛИ наличие бампера на пп обязателен по требованию "безопасности", то почему на зп и прототипах он не обязателен?
2) За развлечение публики должны отвечать организаторы, а не "автогоны" которые строют болид из своего кармана, без всяких спонсоров.
3) Вопрос к оргам: Почему колёса не должны выступать за крылья авто? Чем это обоснованно? И нет ли требований к материалу изготовления "обвесов"?

пусть меня организаторы поправят если что не так.
1)Бампер это то, что изображено в книге по эксплуатации конкретного авто в разделе кузов с подписью "бампер". На классике бампер служит для защиты кузовных частей авто и при столкновении с пешеходом,смею предположить,нанесет лишь вред из-за своей острой формы и расположения.Никаких важных агрегатов бампер классики не защищает!!!! а если ПП поедет без бампера то удар даже о покрышку приведет к получасовой остановке соревнований и сбору ОЖ по всей трасе.
2)Организаторы отвечают за все и не надо их винить за то, что кто-то тратит огромные деньги на машину.
3)Ответ уже был в теме квц 2010. Там на такие вопросы отвечали- "потому что так надо, если что-то не устраивает, то организуйте свои гонки и мы к вам с удавольствием приедем".

#119 ABTOMODA

ABTOMODA

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 31 Март 2011 - 16:14

Куда пикап попадает,стоковый ?

Поехали в опен! А то одному стремно :)

А почему ОПЕН ???

#120 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 31 Март 2011 - 18:26

УмнО...

я по поводу вот чего:

Представьте - произойдёт инцендент на трассе... Не дай Бог, кто-либо пострадает... (Таких случаев - полнО. На ралли, ипподроме, дрифте, дрэге и пр.). Например, "автомобиль-участник-без бампера" зацепит зрителя или другой автомобиль с травмами для них. Так вот - любой обвинитель докажет, что в случае автомобиля с бампером тяжесть последствий была бы ниже. Накажут - организаторов. А им это надо?

Бампер тоже может быть разной формы и не факт что с бампером тяжесть увечий будет меньше. Например, с какой нибудь низкой острой юбкой. По сути вообще лучше гонок не устраивать тогда, что бы гарантированно ничего не произошло и никого не наказали.