Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OPEN RACE 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#81 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 30 Март 2011 - 09:15

Проще заменить формулировку на " ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, НЕ ПРОПИСАННЫЕ В РЕГЛАМЕНТЕ, НА УСМОТРЕНИЕ ТЕХ КОМИССИИ" , спорные моменты решаются с главным техкомом, надеясь на благоразумиетехкомиссии и главного техкома, можно предположить, что не прописанные изменения не повлекут за собой перевод в другой класс, к тому же должна быть процедура, по которой при согласии других участников класса, любой участник может быть оставлен в классе в который заявился.(как раз спорные моменты по регламенту, но когда все понимают что никак не влияет на результат)

Кость, ладно в класс не пустят и пойдешь выше.... А если я в "опен" заявляюсь и ко мне предъявы? Что мне делать?

тогда пошлют в класс Жопен.
эти ТТ зрен знает когда написали и хрен знает под чем и хрен знает кто.

#82 Petr

Petr

    Петр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 127

Отправлено 30 Март 2011 - 09:34

вопрос к Оргам. на передней оси - полуслики, на задней - слики. В опене проблем не буит? исходя из формулировки "Все что не разрешено - то запрещено" - они будут. проясните плиз

#83 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 30 Март 2011 - 09:59

Да какие могут быть проблемы, в ОПЕНе почти всё свободное!

#84 Petr

Petr

    Петр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 127

Отправлено 30 Март 2011 - 10:01

ок

#85 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 30 Март 2011 - 10:28

Макс, убирите пожалуста этот пункт из "опена".

#86 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 30 Март 2011 - 10:56

По внешнему виду машин мне кажется надо оставить ограничения. Всетаки фотки то тут то там всплывают, да и глаз радуют красивые машины. Но это можно прописать как: запрещено ..... то-то. а общие (обобщающие) формулировки действительно убрать.

#87 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 30 Март 2011 - 12:45

вопрос к Оргам. на передней оси - полуслики, на задней - слики. В опене проблем не буит? исходя из формулировки "Все что не разрешено - то запрещено" - они будут. проясните плиз

ты бы хотя бы по поводу адванов отписался, а то я ездил узнавал и фоткал ради тебя, терял свое время... а ты даже не сказал ничего.
очень по взрослому.

#88 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 30 Март 2011 - 13:15

хорош уже волны в чайной ложке поднимать!! сказано же- скоро будут доработаные формулировки
по внешнему виду авто участников- кроме опена и прото поразумевается применение "повседневных машин" -значит должен соответствовать ПДД и пройти техосмотр как минимум!!!!

#89 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Март 2011 - 13:27

может писали уже.....
КОРОЧЕ,я как зритель ,скажу!!
ВСЕМ зрителям нравятся красивые,ухоженные машинки...я же слышу,что "соседи" -болельщики говорят...будут красивые" в полной комплектации"машинки ,будет и больше зрителей,соответственно,больше входных билетов продадите и т.д. и т.п. ......
потому что к примеру,когда катался Стас Краснов,так люди только на него и смотрели....когда Юрик выезжал на "пожованной восьмёре",так зрители(ЛЕВЫЕ) просто отворачивались (не интересно им было)и хернёй занимались.......................

#90 Petr

Petr

    Петр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 127

Отправлено 30 Март 2011 - 13:52

не все участники могут себе позволить красивые кузова

#91 ABTOMODA

ABTOMODA

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 30 Март 2011 - 14:14

Куда пикап попадает,стоковый ?

#92 shadoy999

shadoy999

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 30 Март 2011 - 16:26

может писали уже.....
КОРОЧЕ,я как зритель ,скажу!!
ВСЕМ зрителям нравятся красивые,ухоженные машинки...я же слышу,что "соседи" -болельщики говорят...будут красивые" в полной комплектации"машинки ,будет и больше зрителей,соответственно,больше входных билетов продадите и т.д. и т.п. ......
потому что к примеру,когда катался Стас Краснов,так люди только на него и смотрели....когда Юрик выезжал на "пожованной восьмёре",так зрители(ЛЕВЫЕ) просто отворачивались (не интересно им было)и хернёй занимались.......................

ну у Юры машина не для выстовок, У Стаса да восьмёрочка красивая, но я думаю многим участникам будет жалко убивать красивые машины

#93 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 30 Март 2011 - 16:32

может писали уже.....
КОРОЧЕ,я как зритель ,скажу!!
ВСЕМ зрителям нравятся красивые,ухоженные машинки...я же слышу,что "соседи" -болельщики говорят...будут красивые" в полной комплектации"машинки ,будет и больше зрителей,соответственно,больше входных билетов продадите и т.д. и т.п. ......
потому что к примеру,когда катался Стас Краснов,так люди только на него и смотрели....когда Юрик выезжал на "пожованной восьмёре",так зрители(ЛЕВЫЕ) просто отворачивались (не интересно им было)и хернёй занимались.......................

Вань, есть классы которые может и должны быть красивы, но на мой взгляд "опен" должен быть быстрым нежели красивым... и т.д. В нем должно реально боротся не только мастерство но и подготовка автомобиля к быстрым временам, что зачастую не очень эстетично....

#94 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 30 Март 2011 - 16:37

ВАНЮХА 77 ты по моему чего то перепутал))) Когда Юра пролетал на "пожованой восьмёре" мимо зрителей - только и слышны были крики\вопли как все круто) Разный контингент по разному реагирует на машины. Но отрицать факт что Юра на этих гонках был любимцем публики - по моему не логично.

#95 Ferodo

Ferodo

    Zoom-Zoom...

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 513

Отправлено 30 Март 2011 - 16:45

Гонки на КВЦ всегда были так сказать большим междусобойчиком. И большинство людей которые туда приезжают знают друг друга как минимум вскольз. И то что людям интересней смотреть как ездят красивые машины нежели убитые, скажу что это полный бред.
Люди смотрят на то как едет машина.

#96 Armen

Armen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 30 Март 2011 - 17:08

как быстро едет это понятно....
а мне приятно смотреть как машины Царева и Степаненко выезжают, внешний вид опрятный! никто не говорит что она должна быть как на выставку, ссадины никто не отменял ), но когда машина просто убитая снаружи....даже мне пофигу как она там едет, просто не хочется смотреть и все! а вообще я так и не понял к чему это здесь было )

#97 Petr

Petr

    Петр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 127

Отправлено 30 Март 2011 - 17:25

к дисквалу всех покоцаных авто :lol:

#98 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Март 2011 - 18:11

ЭЭЭЭЭ,Вы меня не так поняли.....
конечно..... в основной массе--вся толпа-ЭТО и есть гонщики и их приятели.......
я про (бампера и т.д.) эстетичный вид говорю..
всё закрыли тему :)

#99 Baton

Baton

    Человек - борщ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 419

Отправлено 30 Март 2011 - 18:26

Куда пикап попадает,стоковый ?

Поехали в опен! А то одному стремно :)

#100 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 30 Март 2011 - 18:28

ЭЭЭЭЭ,Вы меня не так поняли.....
конечно..... в основной массе--вся толпа-ЭТО и есть гонщики и их приятели.......
я про (бампера и т.д.) эстетичный вид говорю..
всё закрыли тему :)

Всё правильно,поддерживаю.. Поэтому просто ждём Макса чтобы увидеть отбновленные ТТ.