Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OPEN RACE 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#501 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 20 Май 2011 - 00:12

:popcorm:

#502 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 20 Май 2011 - 00:34

:popcorm:

:popcorm:

#503 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 20 Май 2011 - 00:54

глупости, это только слова. я еще раз повторю я не Логан!!!! вы просто бредите.

добавлено через 9 минут 30 секунд
а почему когда Логан не был забанен никто так усердно его не обсуждал???? страшно наверное было....

Логан рс забанен временно за флуд в теме покатушек. срок бана истекает 26 мая.
а вас новиков попрошу воздержаться в флуде в данной теме. Тема будет почищена, "подарки раздадутся"
Относительно одни останемся не переживаю, потому как один фиг почему то все заводят новый аккаунт именно здесь, уверен на сф медом помазано) А вот сдержанее вести себя и вообще культурно надеюсь все же научатся.

#504 веня

веня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 20 Май 2011 - 19:07

еще раз повторю что после 10 июня ждем всех желающих помочь в возведении трассы на квц.

добавлено через 3 минут 27 секунд

еще нет контактов мед персонала, судей на выпуске, судей на дистанции, дайте их тоже

если ты такой умный то мед персонал судья на выпуске и на дистанции не являются организаторами. почитай хотябы ежерафник. может поумнееш. и не надо извените засирать мою личку тупыми отмазами что тебе нельзя светится и что ты весь такой засекреченный . ты уже засветился со всех сторон.

Пишу не только для тебя, но и для тех кто обсуждает.
Согласен, Логан вездеи всегда)))) такая у него натура, но обсуждать в теме когда Логан забанен- это подло, он же ничего не ответит. я не заступаюсь ни закого, но со стороны вы как стервятники набросились на на него. забанить можно любого. но что толко от этого..... он как был так и остался. а если так банить дальше, то останетесь совсем одни.... глупо и безсмысленно обсуждать кого то. за собой посмотрите- разве никто из вас не косячил???? нет невиновных.

извените новиков-логан яне заметил то он забанен.надеюсь теперь будет нормальное общение

#505 новиков

новиков

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Май 2011 - 22:59

Логан рс забанен временно за флуд в теме покатушек. срок бана истекает 26 мая.

Не покатушки а Опен Рейс!!!!. в этом году достаточно серъезно подошли орги к ггонкам. Не путать хер с пальцем!!!

#506 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 20 Май 2011 - 23:47

Забаньте вы нью мембера... вроде новенький, а такое себе позволяет.

#507 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 20 Май 2011 - 23:52

Логан рс забанен временно за флуд в теме покатушек. срок бана истекает 26 мая.

Не покатушки а Опен Рейс!!!!. в этом году достаточно серъезно подошли орги к ггонкам. Не путать хер с пальцем!!!

Я не про квц, а о теме именно покатушек.
Паш да вроде все норм

#508 новиков

новиков

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 21 Май 2011 - 00:17

Опен рейс- это на данный момент ЕДИНСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ которе по этапам превосходит ралли кросс и кросс на КВЦ. так что в следующем году думаю будет еще круче!!!! А бананы "Серый Пес" оставь себе ))))

#509 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 21 Май 2011 - 01:12

извиняюсь за оффтоп: .. а разве обход бана не караетцо?

#510 death_devil

death_devil

    Стас, просто Стас

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 25 Май 2011 - 12:31

ребят,я слышал на квц асфальт новый кладут...ПРАВДА??????? для кросса чтоли??!!

#511 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 26 Май 2011 - 02:13

Извиняюсь за флуд но накипело

извиняюсь за оффтоп: .. а разве обход бана не караетцо?

Уважаемый зилот вы бредете.

добавлено через 2 минут 54 секунд

Не покатушки а Опен Рейс!!!!. в этом году достаточно серъезно подошли орги к ггонкам. Не путать хер с пальцем!!!

Новиков не знаю кто вы и что вас побудило писать с поддержкой в мой адрес. но исхоля что больше нет ваших сообщений.
делаю вывод что кто то специально создал левый актаун что бы поглумиться. ей богу детский сад.


Далее по делу: по прежнему подготовка трассы начнется после проведения гонок в честь дня города. переговоры с СТК ведуться, пока никаких загвоздок нет.

добавлено через 2 минут 43 секунд

ребят,я слышал на квц асфальт новый кладут...ПРАВДА??????? для кросса чтоли??!!

Нет не правда на КВЦ, новый асфальт не кладут. (устанавливают только дополнительные ретордеры) трасса для любителей по прежнему будет располагаться на имеющейся площадке сервис-парка

#512 новиков

новиков

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 26 Май 2011 - 21:29

LoganRS, новых сообщений нет потому что нечего мне написать. просто большинство людей здесь вообще не имеют понятие кто именно организатор опена а кто ... так как небывает одного орга, есть генеральный орг- тот кто оплачивает это, а дальше- орги- которые всё это делают. глумится над тобой я не собирался. просто есть люди которые выступают в защиту тех кто в данный момент не может ответить.

#513 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 27 Май 2011 - 00:55

LoganRS, новых сообщений нет потому что нечего мне написать. просто большинство людей здесь вообще не имеют понятие кто именно организатор опена а кто ... так как небывает одного орга, есть генеральный орг- тот кто оплачивает это, а дальше- орги- которые всё это делают. глумится над тобой я не собирался. просто есть люди которые выступают в защиту тех кто в данный момент не может ответить.

Спасибо конечно, буду иметь ввиду. про оргов согласен. то что я писал от себя по поводу постройки и конфигурации так и есть. ей буду заниматься я и игорь щербаков просто игорь не сидит в инете.

С СТК переговоры ведуться. и как только можно будет начинать нам делать трассу, то отпишусь с какого числа и по каким дням также контакты выложу для связи.

#514 новиков

новиков

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 27 Май 2011 - 23:08

LoganRS, новых сообщений нет потому что нечего мне написать. просто большинство людей здесь вообще не имеют понятие кто именно организатор опена а кто ... так как небывает одного орга, есть генеральный орг- тот кто оплачивает это, а дальше- орги- которые всё это делают. глумится над тобой я не собирался. просто есть люди которые выступают в защиту тех кто в данный момент не может ответить.

Спасибо конечно, буду иметь ввиду. про оргов согласен. то что я писал от себя по поводу постройки и конфигурации так и есть. ей буду заниматься я и игорь щербаков просто игорь не сидит в инете.

С СТК переговоры ведуться. и как только можно будет начинать нам делать трассу, то отпишусь с какого числа и по каким дням также контакты выложу для связи.

почему я заступился за тебя???? ответ. этой зимой была похожее тема. где Пашу Третьякова хотели забанить, но этого не произошло, получается что данный форум- а именно модераторы и админы либо со страху лидо без страха банят- не банят . одним словом ДЕТИ.)))))))))))))все такые кртуые- на телефоне не больше 100р. и в баке бенза не больше 200р. но понтов бля выше крыши.))) Админы и модеры очнитесь, ваш сайт не там том уровне чтобы сидеть и думать что вы таки бля крутые, сидите и баните кого попади. А то назвали и ключивые слова забили в поисковике "кольцевые гонки, уличные, драг, кросс, ралл, " хоть кто из вас вообще имеет представление о всей сути того или другого мероприятия???? НЕТ!!!! но пишете что всё знаете))))) так что прежде чем банить, сначало немного ознакомтесь с гонками из нутри))))

#515 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 27 Май 2011 - 23:17

Новиков, забанен за обсуждение действий администрации и за оскорбления.

добавлено через 6 минут 8 секунд
LoganRS, забанен на 3 месяца за повторные нарушения и оффтоп.

#516 stranger4x4

stranger4x4

    Васильев Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 27 Май 2011 - 23:31

началась казнь ))) :dance:
А что все притихли? Или уже у всех стоят железные кони в низком старте???

#517 новиков NEW

новиков NEW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Май 2011 - 00:18

еще раз потверждаются мои слова: за правду сразу в бан!!!! ХАХАХАХХАХХАХАХАХХААХАХАХ. точно дети!!!!

#518 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 28 Май 2011 - 00:19

Дети, дети ;) покеда ;)

#519 нетпрсто чмо

нетпрсто чмо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Май 2011 - 00:27

да это ты ребенок и дурачок.)))) ты и модеры баните тех кто вам не угоден)))) а сами то чмо чмошниками.

#520 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 28 Май 2011 - 00:28

Покедава ещё раз ;)