Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OPEN RACE 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#341 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 09 Апрель 2011 - 14:29

Насколько я помню в прошлом году в стандарте можно с пауком было участвовать, а в этом он уже под запретом.Чем обусловлен данный запрет? ладно хоть нулевик оставили))

#342 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 09 Апрель 2011 - 14:41

Насколько я помню в прошлом году в стандарте можно с пауком было участвовать, а в этом он уже под запретом.Чем обусловлен данный запрет? ладно хоть нулевик оставили))

http://openrace63.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=227&sid=8a4c79910d0fd9f7af6bca4c54b6f243&start=0

добавлено через 21 секунд
блин, скока чтива появилось))) прям разминка для мозга)))

#343 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 09 Апрель 2011 - 14:52

Я шуток не понимаю.
шутки в цирке. а у нас не цирк.

#344 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 09 Апрель 2011 - 14:54

Я шуток не понимаю.
шутки в цирке. а у нас не цирк.

формула-1 - большой цирк, квц - малый цирк :D надо стремиться к возвышенному)))

#345 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 09 Апрель 2011 - 14:57

В каких ещё призах? мне тока победа интересна, чё ваще ехать то ещё :pleasantry:

ну вот и посмотрим

а ты то чё расслабился.. или опять разговоры про дорогую пару буду слушать? бегом делать!

Старый я стал и ленивый

#346 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 09 Апрель 2011 - 15:04

Все перечисленное выше тобой никак не влияет на суть проблемы и степень преподносимости ее.
1. Колеса сменить..... проблема? нет.
2. Обшивки поставить..........? Вообще чуш... даже и писать не надо было
3. ????? где глобальные проблемы.
ну а опен тут вообще причем? что в нем поменялось???? бампер поставить????
есть конечно некоторые которые точно не успевают построиться т.к их авто еще голое...... (ну ты в курсе о ком я)
а у тебя Конь....лично что? как ты написал выше что машина готова.....только бы погода не подвела ее настроить......
где проблемы?????

Вот и получается что из 20 разных участников недовольных ТТ проблемы возникли только у 2-3 человек.
если конечно они участники а не так просто на клаву потыкать

Серёг, ты крайне не внимательно читаешь, либо в шутки невъезжаешь :Laugh: это не мои проблемы, а то, о чём народ 14 страниц пишет, типо сатира такая, понимаешь, шутка на всё это ;)

Я то как раз читаю внимательно.
Я конкретно попросил всех кто не доволен написать по существу о проблемах связанных с ТТ, но кроме как Колоскова ни у кого больших проблем нет.
А если нет проблем тогда зачем сопли развозить?

#347 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 09 Апрель 2011 - 15:12

Ах да ........ орги ответьте на вопрос, будут ли меняться-корректроватся тт.

Вывеска в магазине: "Пива НЕТ"
покупатель - продавцу: А что пива НЕТ?
продавец - Покупателю: НЕТ!
покупатель - продавцу: совсем НЕТ?
и.т.д.............

ты отвечаешь за базар? (просто подзаебло маленько, что в каждом вопросе оргам, бля твой ответ)

если захочу с тобой поговорить-обсудить, наберу на телефон.

Серег, заканчивай попусту воздух сотресать, по любому вопросу.
Есть люди у которых есть проблемы (мнимые или финансовые, неважно) но заметь, все вопросы конкретные и адресованы оргам!!!!


PS. Перечитай еще раз, что я написал.

#348 Gektor

Gektor

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 09 Апрель 2011 - 15:15

Все перечисленное выше тобой никак не влияет на суть проблемы и степень преподносимости ее.
1. Колеса сменить..... проблема? нет.
2. Обшивки поставить..........? Вообще чуш... даже и писать не надо было
3. ????? где глобальные проблемы.
ну а опен тут вообще причем? что в нем поменялось???? бампер поставить????
есть конечно некоторые которые точно не успевают построиться т.к их авто еще голое...... (ну ты в курсе о ком я)
а у тебя Конь....лично что? как ты написал выше что машина готова.....только бы погода не подвела ее настроить......
где проблемы?????

Вот и получается что из 20 разных участников недовольных ТТ проблемы возникли только у 2-3 человек.
если конечно они участники а не так просто на клаву потыкать

Серёг, ты крайне не внимательно читаешь, либо в шутки невъезжаешь :Laugh: это не мои проблемы, а то, о чём народ 14 страниц пишет, типо сатира такая, понимаешь, шутка на всё это ;)

Я то как раз читаю внимательно.
Я конкретно попросил всех кто не доволен написать по существу о проблемах связанных с ТТ, но кроме как Колоскова ни у кого больших проблем нет.
А если нет проблем тогда зачем сопли развозить?

НИ кто сопли не разводит,просто купив что то для машины за круглую сумму и потом узнать что это запретили,каждый будет недоволен.среди тех кто планирует участвовать аллигархов НЕТУ.

#349 Foka

Foka

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 019

Отправлено 09 Апрель 2011 - 15:28

просто купив что то для машины за круглую сумму и потом узнать что это запретили,каждый будет недоволен.среди тех кто планирует участвовать аллигархов НЕТУ.

я со всем согласен,единственное что расстраивает что слик запретили в R2.на нем гараздо интереснее ехать чем на 888 или а038.

#350 Gektor

Gektor

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 09 Апрель 2011 - 15:41

и раз прошлогодний ТТ всех устраивал как бы,тогда надо было сделать небольшую коррекцию его,а не менять его более основательно. А то сначала речь шла только чтобы изменить формулировку-Все изменения,не разрешенные настоящими ТТ,ЗАПРЕЩЕНЫ.,и внести ясность с бамперами.ТОВАРИЩИ ОРГАНИЗАТОРЫ говорили как то что прислушаются к мнению посетителей этой темы,а не будут делать ТТ еще хуже.вроде ТТ составляются для людей которые действитель приедут на гонки и будут участвовать,а не для людей которым просто охото высказать своё мнение или взбаламутить народ.

#351 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 09 Апрель 2011 - 15:56

просто купив что то для машины за круглую сумму и потом узнать что это запретили,каждый будет недоволен.среди тех кто планирует участвовать аллигархов НЕТУ.

я со всем согласен,единственное что расстраивает что слик запретили в R2.на нем гараздо интереснее ехать чем на 888 или а038.

лично я поеду в опене на псевдо слике 048, да мне как то..... до сликов.... один хрен нет тех скоростей где бы сказывалась резина.

#352 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:26

:popcorm:

#353 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:28

просто купив что то для машины за круглую сумму и потом узнать что это запретили,каждый будет недоволен.среди тех кто планирует участвовать аллигархов НЕТУ.

я со всем согласен,единственное что расстраивает что слик запретили в R2.на нем гараздо интереснее ехать чем на 888 или а038.

лично я поеду в опене на псевдо слике 048, да мне как то..... до сликов.... один хрен нет тех скоростей где бы сказывалась резина.

ока не едет чтоли? :D

#354 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:35

ока не едет чтоли? :D

а на что способна 2106 в опене?

Наверно на то же, на что и ока в опене ;)

:yes:

#355 Foka

Foka

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 019

Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:11

просто купив что то для машины за круглую сумму и потом узнать что это запретили,каждый будет недоволен.среди тех кто планирует участвовать аллигархов НЕТУ.

я со всем согласен,единственное что расстраивает что слик запретили в R2.на нем гараздо интереснее ехать чем на 888 или а038.

лично я поеду в опене на псевдо слике 048, да мне как то..... до сликов.... один хрен нет тех скоростей где бы сказывалась резина.

ну не скажи Сергей.спроси любого гонщика сколько везет слик псевдослику.секунду а то и две.

#356 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:55

ну не скажи Сергей.спроси любого гонщика сколько везет слик псевдослику.секунду а то и две.

Блин, взял и всё рассказал.. ну как же так..аа.. :lol:

#357 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:27

я со всем согласен,единственное что расстраивает что слик запретили в R2.на нем гараздо интереснее ехать чем на 888 или а038.

лично я поеду в опене на псевдо слике 048, да мне как то..... до сликов.... один хрен нет тех скоростей где бы сказывалась резина.

ну не скажи Сергей.спроси любого гонщика сколько везет слик псевдослику.секунду а то и две.

ну к примеру впрошлый раз ехал на 2108 на адване 048 с более слабым двигателем и не кольцевой подвеской с плохим развалом
проиграл 1.7 сек. первому месту
я имею в виду что специфика трассы на квц не дает глобального преимущиства в резине

#358 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:07

Значит так. Инфо для всех.
Учитывая громкие возгласы и недовольство Участников, Организаторы приняли решения и изменили Технические Требования, они доступны для скачки на нашем сайте.
Прошу обратить внимание на то, что в следующем году ТТ будут изменены (примерно в том ключе, что и предыдущие ТТ), и поблажек уже не будет. Мы постараемся сделать их в конце сезона, чтобы потом не изменять и у Участников было время подготовиться.
Спасибо всем Участникам, внёсшим конструктивные предложения!

#359 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:21

Макс все гуд! ждем новую волну тупизны!!!!!!!!!!!
кто первый?

#360 stranger4x4

stranger4x4

    Васильев Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:27

)))) Ну вот теперь можно и машину начинать готовить...