Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Лишение прав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 05 Июнь 2007 - 01:49

Меня первый раз в жизни и последний я думаю лишили прав на 2месяца за вождение авто без номеров по месяцу за каждый протокол... ;( Надо было на месте по 500руб. давать.... так бы сейчас всё нормально было... один протокол третий написали что выезд на встречку... я за него штраф 300р. заплатил... А так штраф за езду без гос. номеров 2500руб. Судья клёвый мужик так и сказал хочешь штраф плати 5тыс.руб. или 2 месяца я выбрал два месяца всё равно сейчас пешком хожу... ;) Потом сразу новые права возьму с категорией А.... ;)

#62 dallas

dallas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:55

вот вы тут всё о лишении прав пишите,а как выглядит процедура получения прав после лишения? меня в том году за немытые стекла на 1,5 годика определили свежим воздухом дышать,из них 9месяцев уже прошло,и тут я где то услышал,что для того,чтоб права вернули,надо будет экзамен сдавать.правда ли это? и какие документы в гаи потребуют,кроме мед.справки? если кто знает,поделитесь знанием

#63 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 26 Июнь 2007 - 16:42

вроде ничего не потребуют... когда то стоял на фрунзе 11, там пришёл паренёк сказал в окошко что пришёл за правами они там пару вопросов задпди (типа когда забирали, ФИО и т.д.) проверили по компютеру и отдали

#64 dallas

dallas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 26 Июнь 2007 - 17:56

Данке шён,камрад) успокоил,хотя хрен знает,что есчё наши управители придумают