Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гонки по городу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#161 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Апрель 2007 - 09:44

vaitesnou, мы по южке ехали

#162 player

player

    SpeedFreak Moderator

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Отправлено 15 Апрель 2007 - 16:05

vaitesnou, мы по южке ехали

Да чё вы ему там рассказываете куда кто и как ехал.... Не верит его дело! тут таких гонщиков девать некуда каждому чтоль будете теперь рассказывать и убеждать

#163 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:10

смотрите как все налетели видать за живое задел

player совершено верно моё дело!

#164 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:29

Кому как повезет, да. Но пока человек не попадет в дтп, а тем более будет на волоске от смерти, он не поймет, что лучше бы он не стал заниматься этим с риском для жизни!

ну не скажи. сколько людей столько мнений, ты сам то уверен тчо погорду ты всегда теперь будеш 60км\ч ездить? Я жумаю что нет, придёт время страх пройдёт........чисто моё мнение ;)

Я знаю, что мои слова поведения многих других на дороге не изменит. Как они ездили, так и будут. Страх есть и он будет у меня после такого. Бывает и больше 60, где безопасно и широкая дорога.. ;)

#165 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:33

Я не собираюсь никого переубеждать, просто со временем каждый это поймет. Кому то хочется адреналина, кому то хочется жить...

#166 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 17 Апрель 2007 - 23:17

Sparco, я тебя полностью поддерживаю.
Только что по телевизору показывали встречу главы ГИБДД Москвы и стритрэйсеров, они там о чем-то договаривались, типа тобы им трассу выделили, и им разрешили в Тушино на аэродроме кататься. Но не это главное.
Что я там подметил, так это то что почти на всех участниках этой встречи - и на милиции, и на гонщиках - были повязаны черно-белые полосатые ленточки, типа как жезл у гайца. Там пояснили, что это означает:
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
Типа теперь они не будут подвергать риску других участников дорожного движения.
Предлагаю и нашим гонщикам что-то типа того сделать, хотя бы на гонках повязывать такие ленточки.

#167 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 18 Апрель 2007 - 11:52

У нас такое не сделают, это попросту никому не нужно..

#168 aRm

aRm

    Арман

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 18 Апрель 2007 - 13:17

Тебе не нужно может быть? Лично я "ЗА". Если всем будем так говорить оно и в правду никому не нужно будет.

#169 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 18 Апрель 2007 - 13:27

у меня давно витает мысль построить небольшое кафе и рядом с ним километровую асфальтовую дорогу ;)... диджеи и эмси всякие по выходным, танцпол и рёв моторов ;)

#170 aRm

aRm

    Арман

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 18 Апрель 2007 - 13:55

продадим все свои машины + машины радаков может и дорогу сделаем...

#171 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 18 Апрель 2007 - 14:28

Net полностью поддерживаю, идея клевая, ток надо найти желающих вложить свои деньги

#172 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 18 Апрель 2007 - 14:38

Sparco, я тебя полностью поддерживаю.
Только что по телевизору показывали встречу главы ГИБДД Москвы и стритрэйсеров, они там о чем-то договаривались, типа тобы им трассу выделили, и им разрешили в Тушино на аэродроме кататься. Но не это главное.
Что я там подметил, так это то что почти на всех участниках этой встречи - и на милиции, и на гонщиках - были повязаны черно-белые полосатые ленточки, типа как жезл у гайца. Там пояснили, что это означает:
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
Типа теперь они не будут подвергать риску других участников дорожного движения.
Предлагаю и нашим гонщикам что-то типа того сделать, хотя бы на гонках повязывать такие ленточки.

Это правильно! Не обязаны же посторонние люди (участники движения) получать свою нежданную долю адреналина. Гонки - это, конечно, круто и интересно, но безопасность в первую очередь не участвующих и ни в чем не виноватых людей превыше всего!!!

Идея Net_Prosto интересная, даже денег на такое дело найти можно, главное - точно знать, что это попрет и не пропадет зря.

#173 klide

klide

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:31

у меня давно витает мысль построить небольшое кафе и рядом с ним километровую асфальтовую дорогу ;)... диджеи и эмси всякие по выходным, танцпол и рёв моторов ;)

Готовь бизнес-план!

#174 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 18 Апрель 2007 - 17:46

Sparco, я тебя полностью поддерживаю.
Только что по телевизору показывали встречу главы ГИБДД Москвы и стритрэйсеров, они там о чем-то договаривались, типа тобы им трассу выделили, и им разрешили в Тушино на аэродроме кататься. Но не это главное.
Что я там подметил, так это то что почти на всех участниках этой встречи - и на милиции, и на гонщиках - были повязаны черно-белые полосатые ленточки, типа как жезл у гайца. Там пояснили, что это означает:
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
Типа теперь они не будут подвергать риску других участников дорожного движения.
Предлагаю и нашим гонщикам что-то типа того сделать, хотя бы на гонках повязывать такие ленточки.

Я ЗА!!!!!!!!! Тоа не ч/б полоски, а что-нить своё придумать!!!

#175 RIVERS.

RIVERS.

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 18 Апрель 2007 - 19:24

идея нифтяг да даже на аллее можно выкупит кусок земли и поставить там ларёк со звуковой поддержкой

#176 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 18 Апрель 2007 - 20:11

идея нифтяг да даже на аллее можно выкупит кусок земли и поставить там ларёк со звуковой поддержкой

идею ништь токо этот ларек спиздят бамжи какие нибуть.можно от столба какого нить провод провести или генератор какой нить найти приташить апаратуру и устроить пати.
Помоему это реально :)??

#177 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 18 Апрель 2007 - 21:00

Может попробовать все это самим организовать как нибудь! С чего нить начать, а дальше и продолжение будет..

#178 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 19 Апрель 2007 - 11:02

ДАВАЙТЕ НОЧЬЮ!!! Часа эдак в 3-4!! На обводной!!!! По середке!!!! Экстрим!!!!!! А потом дёру от ментов!!!!! Тока ещё могут фуры мешать……

#179 klide

klide

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 19 Апрель 2007 - 12:34

лучше днем!!!

#180 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 19 Апрель 2007 - 17:37

Так днём тупо!! Там тачек дофига!!!! Как там устроить дрэг?!?