Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гонки по городу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#41 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:09

Я считаю, что один маршрут все-таки - есть гут, ибо дух соперничества будет налицо, гонщик будет видеть своих соперников, и это не даст ему расслабица, он будет больше сосредоточен на вождении (чисто механически), тем более если ранним утром...

#42 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 19:35

Я считаю, что один маршрут все-таки - есть гут, ибо дух соперничества будет налицо, гонщик будет видеть своих соперников, и это не даст ему расслабица, он будет больше сосредоточен на вождении (чисто механически), тем более если ранним утром...

впринципе в каждом варианте маршрута есть сваи плюсы(ну как и минусыыы%)) просто исходя из психологии человека может выйти многго ашибок%)))
просто если человека обогнали или пытаюца, то он начинает переживать изза етова, начинает гнать, штобы быть лидером%) он следит тока за соперниками и начинает низамечать ситуацию на дроге, топку в пол дабы быть первым%) а там нидалеко и до беды%)

плусы по одномо маршруту. как я вижу, те што дорогу можна более менее контролировать%) выбрать наиболее безлюдные улочки%) минус какрас сопернечество%)

плусы любым маршрутум, как и было уже сказано, водитель больше внимания удиляет дороге нежели слежке за участниками%))

я поддерживаю всёже штоб каждый своими путями добирался до финиша%) штоб исключить фактор именно преследованию друг за другом и того што если один нарушил то другой, штобы не отставать тоже нарушит%) один проскочит а другой кт знает%))

#43 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 20:17

GIF, кстати насчет того что отвлекаца на соперников это да. Хотя в городе я не отвлекался, а вот на кольце постоянно за соперником следил :))))

#44 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:29

GIF, кстати насчет того что отвлекаца на соперников это да. Хотя в городе я не отвлекался, а вот на кольце постоянно за соперником следил :))))

да я думаю все так%)) все люди;)

#45 Max

Max

    Max

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:34

да лана дело твое отвлекаться на соперника или нет... просто соперник в данной ситуации является тоже участником движения и поэтому ты отвлекаешься на него так же как и на остальных... другое дело заглядываться и смореть ох как он ох...но поворот прошел это дело твое,а если водишь и ворон щитаешь, то лучше тогда на старт вообще не вставать...
насчет маршрута из выше сказанного думаю лучше будет один. и необазательно как некоторые тут щитают, если маршрут один значит ехать паравоизиком и бояться когда впереди идущий на тормозн надавит, просто оброзно ехать по одной дороге, а карманы небольшие ответвления или какой то срез если такие будут, также будут щитаться одой дорогой просто кто как сооринтируется тот так и поедет...

#46 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:49

А что если описать кольцо по городским улицам??? например где-то в час ночи старт с Алеи, до кольца,Спортивная, у Веги поворот и опять по спуску к набережной на Алею. так 3 круга. дороги широкии, транспорта мало и меньше шансы "найти" пешехода.

#47 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 08:41

Arsen_63, кул идею предложил!!! я за!

#48 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 09:11

кстати это мы уже делали ... года 2 азад мы по спортивке кольцо устроили по 2 машины на старте

#49 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:23

кстати это мы уже делали ... года 2 азад мы по спортивке кольцо устроили по 2 машины на старте

Ну значит опыт уже есть...... как будет гонка приеду посмотрю....

#50 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:28

да лана дело твое отвлекаться на соперника или нет... просто соперник в данной ситуации является тоже участником движения и поэтому ты отвлекаешься на него так же как и на остальных... другое дело заглядываться и смореть ох как он ох...но поворот прошел это дело твое,а если водишь и ворон щитаешь, то лучше тогда на старт вообще не вставать...
насчет маршрута из выше сказанного думаю лучше будет один. и необазательно как некоторые тут щитают, если маршрут один значит ехать паравоизиком и бояться когда впереди идущий на тормозн надавит, просто оброзно ехать по одной дороге, а карманы небольшие ответвления или какой то срез если такие будут, также будут щитаться одой дорогой просто кто как сооринтируется тот так и поедет...

Согласен, ибо все правельно скозал ;) зачОт!!! :D

#51 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:27

А что если описать кольцо по городским улицам??? например где-то в час ночи старт с Алеи, до кольца,Спортивная, у Веги поворот и опять по спуску к набережной на Алею. так 3 круга. дороги широкии, транспорта мало и меньше шансы "найти" пешехода.

Можно прям по бывшей Тольятти-Ринг. Только там несколько участков по встречке. Если ехать "по правилам" то ещё интересней будет. Только устраивать не в пятницу вечером. Аллея мешать будет...

#52 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:46

Ну в субботу, там уж как кому удобно будет.

#53 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:08

На такой трассе очень много прямых, и получается прямая зависимость быстрая машина - высшее место... почему никто не хочет гонять на картинговой трассе на спортивной?

#54 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:12

На такой трассе очень много прямых, и получается прямая зависимость быстрая машина - высшее место... почему никто не хочет гонять на картинговой трассе на спортивной?

+ 1 меня тот же вопрос мучает !!!

#55 Max

Max

    Max

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 16:32

Arsen_63, кул идею предложил!!! я за!

идейка вот хорошая... а вот по классам тут придется разделиться... :) а то пока стандарт в горку заберается твоя с кеном уже на 2ой круг пойдет...)

#56 RIVERS.

RIVERS.

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:19

На такой трассе очень много прямых, и получается прямая зависимость быстрая машина - высшее место... почему никто не хочет гонять на картинговой трассе на спортивной?

наверно потаму что там очень узко и в час ночи там будет зкрыто

#57 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:34

Max +1

#58 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:44

На картинговой трассе две машины не поместятся. Придётся по времени смотреть... Хотя тоже тема.

#59 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:49

я бы на картинговой покатался на время. но тока не зимой или на скользкой дороге... отбойники там бетонные ;)

#60 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:57

Мы их аэробэдами обложим :D