Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гонки по городу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 22:53

осбуждаем здесь. старая тема совсем засралась

плиз без разборок кто кого круче

#2 L_199

L_199

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 23:50

Я считаю что название темы просто сменили... Что обсуждалось в теме "Виды гонок, сейчас многие тоже самое будут обсуждать в этой теме", но могу заметить что название темы стало более подходящее для этого обсуждения)
Хотя "Виды гонок" - это тема довольно ориденальная и я бы предпочёл её оставить, только говорить в ней нужно не только о гонках по городу и обсуждать их, а развивать идеи именно по этой теме!!! И как я вижу инициаторы таких идей существуют и предлагают довольно таки реальные предлажения, к примеру гонки по бездорожю или картинг и т.д и т.п)
Т.е. не надо было закрывать одну тему и создавать другую, когда можно было просто создать новую...

#3 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 23:52

А что обсуждать? Первая гонка прошла немного неудачно, 50% учасников либо сломались либо врезались, как говорится первый блин комом, будем ждать сухой дороги.

#4 L_199

L_199

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 23:57

А что обсуждать? Первая гонка прошла немного неудачно, 50% учасников либо сломались либо врезались, как говорится первый блин комом, будем ждать сухой дороги.

Первый блин всегда комом... Если будет организация, то и гонка пройдёт на ура)

#5 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 00:00

А что обсуждать? Первая гонка прошла немного неудачно, 50% учасников либо сломались либо врезались, как говорится первый блин комом, будем ждать сухой дороги.

Первый блин всегда комом... Если будет организация, то и гонка пройдёт на ура)

Причём тут организация?

#6 L_199

L_199

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 00:34

А что обсуждать? Первая гонка прошла немного неудачно, 50% учасников либо сломались либо врезались, как говорится первый блин комом, будем ждать сухой дороги.

Первый блин всегда комом... Если будет организация, то и гонка пройдёт на ура)

Причём тут организация?

Пораскинь мозгами vaitesnou, если из 3-х аварий произошедших на этой гонке 2-е были не из участников, это уже о чём то говорит (не надо испытывать стадное чувство и ломиться в толпу) даже тут видно что гонка была не организованна. Это была просто показуха и многие зрители стали жертвами...
А если уж на то пошло то Streert Recing, за счёт организации можно сделать на много более безопастнее... Вариантов много главное выбрать оптимальный для конкретной гонки: время, трассу, обеспечение связи с гощиками... Можно даже перекрыть особо опасные участки трассы и т.д... и т.п...
Вопрос, реально ли это сделать в нашем городе?

#7 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 00:59

Первый блин всегда комом... Если будет организация, то и гонка пройдёт на ура)

Причём тут организация?

Пораскинь мозгами vaitesnou, если из 3-х аварий произошедших на этой гонке 2-е были не из участников, это уже о чём то говорит (не надо испытывать стадное чувство и ломиться в толпу) даже тут видно что гонка была не организованна. Это была просто показуха и многие зрители стали жертвами...
А если уж на то пошло то Streert Recing, за счёт организации можно сделать на много более безопастнее... Вариантов много главное выбрать оптимальный для конкретной гонки: время, трассу, обеспечение связи с гощиками... Можно даже перекрыть особо опасные участки трассы и т.д... и т.п...
Вопрос, реально ли это сделать в нашем городе?

Канешна пойми меня правильна ты бред отписал, время для таких гонок оптимально в районе 3-4 часов утра, а вот ломится в толпу каждый сам решает надо оно ему или нет.

#8 Max

Max

    Max

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 02:49

немного вольюсь в разговор...) давно не писал сюда чтоб разбанели пришлось пожертвовать 3мя машинами и нарушить кучу правил дорожного движения. вот )
и заодно хотел высказаться по поводу той пятници. все бы хорошо, если бы не поломка prosto и не авария keena, после всего этого стало, как то скучно ехать хотя и несся так же и пролетал на красный т.к. знал что еще есть соперники просто незнал где они...
так вот к чему это я все, хотел предложить, если когда нить мы еще встретимся на старте, то сделать определенный маршрут чтоб все соперники ехали вместе так и азарта и адреналина +видишь а то и снимаешь намного больше.

Keen'у особый респект что ненажал на газ когда газель подреазала иначе меня бы зацепил и еще... камера что стояла у мя спереди записывала только 3 мин поэтому твою аварию не успел снять... так бы хоть на память что то было...жаль (

#9 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 08:19

Привет всем, тему ту конешно зря закрыли, ну да пофигу.
Все бы ничего, но боюсь что щас все что нам остаеца, так это только разговаривать, и обсуждать "следующий раз", ибо ужо выпал первый снег, и мне кажеца, что мало кто захочед носиццо по городу (пусть даже и в 3-4 часа утра) по гололеду...

#10 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 09:13

И чуваки, хватит уже сраца друг с другом, давайте уже в конце концов без оскорблений, и завуалированных посыланий ок?

#11 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 09:16

И вопще, детали гонки(время, место, условия проведения, и т.д.) предлогаю обсуждать непосредственно только тем, кто будет гоняца, а то получиццо как в прошлой теме, засрали всю тему (причем те кто гонялись говорили меньше всех), а в итоге только 5 машин на старте...

#12 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 09:29

И вопще, детали гонки(время, место, условия проведения, и т.д.) предлогаю обсуждать непосредственно только тем, кто будет гоняца, а то получиццо как в прошлой теме, засрали всю тему (причем те кто гонялись говорили меньше всех), а в итоге только 5 машин на старте...

ок =D

#13 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 10:15

То Child
(по прошлой теме за НИВу) я тоже рысачил на своей, правда она у меня пока карбюраторная, зато 1.8 :D
рысачить можно и гребаном "запоре", просто НИВа была изначально предназначена СОВСЕМ для другого...
Грязь, песок, снег, и прочие радости бездорожья, вот ее стихия, и уж никак не гонки по городу, ИМХО лЁтать на ней в городе как на пожар, ни что иное, как спаленный впустую бензин...

#14 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 10:36

2 L_199 (Loki), нее, за организацию никто не возьмеццо (во всяком случае я бы не взялся), ибо если все это дело будет организовано, то организаторы будут иметь нехилые шансы получить по условке, за организацию нелегальных и противозаконных мероприятий которые могут привезти к жертвам среди населения, да и самих участников, это статья... Так что в плане организации думаю лучше оставить все как есть, хотя если у кого-нить есть желание, то "в добрый путь, Земля прощай" ;)

#15 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 10:44

офф топ конечно, но старина mo, на славу поотжигал в прошлой теме, и кстати во многом я с ним согласен....

#16 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 11:26

Если будет организация, то и гонка пройдёт на ура)

хыы как вы представляете организацию гонок по улицам города :)
само сочетание гонки по городу предполагает гонку безовсяких правил от пункта А до В, безсмысленый риск на дороге не вижу в этом ничего хорошего.

#17 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 12:21

Щтырлиц, неее, гонки по городу не значит "гонки без правил", вот "гонки на выживание" больше подходят под это понятие, а в Стрит Рейсинге все-таки должны быть какие-нить условности, например один маршрут для всех, и все такое, ну или например минимальное время на прохождение маршрута....
А то что ненравится.. ну это каждый для себя сам решает, меня тоже не особо привлекает носица по улицам.... хотяяяя.... былаб тачка другая, возможно все было бы наоборот, но маловероятно... ;)
НИВА - лучший танк!!! (для меня)

#18 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 12:40

Пацаны... Вы опять взялись за старое???

#19 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 13:22

Пацаны... Вы опять взялись за старое???

Нет, а что? За какое "старое"? или за чьё? :D
Что не так? Ниче не понимаю...

#20 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 13:24

Я про то, что давно вас отговариваю от городских гонок! Результаты прошедших при вашем участии вас не удовлетворили?! Ждёте первой крови?!?!?!