Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

▄▀▄▀▄▀▄ High-speed maneuvering ▄▀▄▀▄▀▄ 20 марта 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:59

Хм интересно ... приеду

как раз у нас перерыв будет

добавлено через 7 минут 50 секунд
Вопрос к организаторам (не кидайте камнями за откровенность)

Цитата из ваших правил:
"На данном мероприятии,каждый желающий,может проявить себя на извилистой скоростной трассе.
Основная задача пилота,это,как можно быстрее проехать специальный участок трассы,с возможным срывом ведущей оси,при прохождении поворотов"


а теперь вопросы:
1. извилистая скоростная трасса- насколько я помню места на сок пилоте не больше чем на площадке квц.
2. как можно быстрее проехать специальный участок трассы- это понятно
3. с возможным срывом ведущей оси,при прохождении поворотов-так гонка на время или всетаки занос (дрифт)? вы представляете себе передний привод борящийся за лучшее время со срывом ведущих колес? я нет,

#22 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:19

а теперь вопросы:
1. извилистая скоростная трасса- насколько я помню места на сок пилоте не больше чем на площадке квц.

насколько я помню там места ваще меньше чем на площадке квц)))
в том году ребята проводили там типа этап ралли и фигурку по етой площадке (LoganRS думаю ты помнишь :) но уехал ты раньше того как начали по площадке ездить )
так ета фигурка меня не впечатлила.. хз мошт сейчас все будет лучше)))

#23 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:22

а теперь вопросы:
1. извилистая скоростная трасса- насколько я помню места на сок пилоте не больше чем на площадке квц.

насколько я помню там места ваще меньше чем на площадке квц)))
в том году ребята проводили там типа этап ралли и фигурку по етой площадке (LoganRS думаю ты помнишь :) но уехал ты раньше того как начали по площадке ездить )
так ета фигурка меня не впечатлила.. хз мошт сейчас все будет лучше)))

да просто этот зоопарк мне надоел, проехал ралли и свалил. на что там смотреть то было?

#24 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:28

LoganRS,это гонка на время,на котором приветствуется прохождение поворота при помощи ручного тормоза.Мы уже проводили такие гонки,позже выложу материал того,как там передний привод ездил.

добавлено через 1 минут 48 секунд
И проходит повороты со срывом ведущей оси это не правило.Написанно же что с возможным срывом.

добавлено через 1 минут 7 секунд
По поводу извилистой скоростной трассы,ездить там есть.Там ведь не 50х50 метров.

#25 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:07

LoganRS,это гонка на время,на котором приветствуется прохождение поворота при помощи ручного тормоза.Мы уже проводили такие гонки,позже выложу материал того,как там передний привод ездил.

добавлено через 1 минут 48 секунд
И проходит повороты со срывом ведущей оси это не правило.Написанно же что с возможным срывом.

добавлено через 1 минут 7 секунд
По поводу извилистой скоростной трассы,ездить там есть.Там ведь не 50х50 метров.

не там 100х50

я вот и хочу раставить все точки над "и"
и понять стоит к вам ехать или нет.
и что это такое судьи будут оценивать степень заноса.
давай уже определяться либо занос либо время. потому что это разные понятия.

#26 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:06

LoganRS,я уже выше писал что на время)И там не 100х50,побольше будет.Могу даже съездить и измерить сколько там.

#27 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:16

Я одно не понял... как связан "Срыв ведущей оси" у переднего привода и при этом еще приветствуется ручной тормоз... выходит - жать газ и срывать ручник и при этом за залет в дерево мне спишут 5 секунд?
Вы впервые такое проводите? Я был на сок-пилоте, и пока не представляю как там можно вообще разогнаться на этой площадке..

зы.

Если на шашлык и пивца "со срывом мозга" вместе с Самарцами то я за.

зы2

имя топика крутое :)

#28 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:38

Я одно не понял... как связан "Срыв ведущей оси" у переднего привода и при этом еще приветствуется ручной тормоз... выходит - жать газ и срывать ручник и при этом за залет в дерево мне спишут 5 секунд?
Вы впервые такое проводите? Я был на сок-пилоте, и пока не представляю как там можно вообще разогнаться на этой площадке..

зы.

Если на шашлык и пивца "со срывом мозга" вместе с Самарцами то я за.

зы2

имя топика крутое :)

еще бы содержание соответствовало

#29 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:40

Я одно не понял... как связан "Срыв ведущей оси" у переднего привода и при этом еще приветствуется ручной тормоз... выходит - жать газ и срывать ручник и при этом за залет в дерево мне спишут 5 секунд?
Вы впервые такое проводите? Я был на сок-пилоте, и пока не представляю как там можно вообще разогнаться на этой площадке..

зы.

Если на шашлык и пивца "со срывом мозга" вместе с Самарцами то я за.

зы2

имя топика крутое :)

Нет,не в первый.И проводили как раз на Пилоте.Завтра могу прислать как проходить поворот на пп с помощью перегазовки,если надо конечно.Шашлык это уже ваше право :)

#30 Freedom

Freedom

    Пётр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 143

Отправлено 01 Март 2011 - 00:10

Я одно не понял... как связан "Срыв ведущей оси" у переднего привода и при этом еще приветствуется ручной тормоз... выходит - жать газ и срывать ручник и при этом за залет в дерево мне спишут 5 секунд?
Вы впервые такое проводите? Я был на сок-пилоте, и пока не представляю как там можно вообще разогнаться на этой площадке..

зы.

Если на шашлык и пивца "со срывом мозга" вместе с Самарцами то я за.

зы2

имя топика крутое :)

еще бы содержание соответствовало

знаешь Серег что то после вникания в суть соревнования уже думаю ехать или нет ..... ралли с элементами дрифта или как быстрее убить резину заносом да и передний привод .... может у меня хакка Н стоит куй сорвешь в занос на 40 км/ч .... очень странно все первый раз такае вижу слышу )))

#31 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 01 Март 2011 - 00:23

Вобщем,сейчас сижу общаюсь с остальными организаторами.Скорее всего,будет просто на время проехать трассу.Использовать ручной тормоз это уже ваше личное дело.Главное не вылететь с траектории,и не сбить покрышку,за это точно будет штрафное время.Так же возможно будет один поворот,на котором ручной тормоз думаю для зп понадобится.

добавлено через 56 секунд
Какое там ралли то? :) Не та местность.

#32 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 01 Март 2011 - 00:27

Вобщем,сейчас сижу общаюсь с остальными организаторами.Скорее всего,будет просто на время проехать трассу.Использовать ручной тормоз это уже ваше личное дело.Главное не вылететь с траектории,и не сбить покрышку,за это точно будет штрафное время.Так же возможно будет один поворот,на котором ручной тормоз думаю для зп понадобится.

добавлено через 56 секунд
Какое там ралли то? :) Не та местность.

в правильном направлении идете!
кстати кое кто еще должен участие в гонке мне, за первый ваш этап.

#33 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 01 Март 2011 - 00:51

LoganRS,блин...Точно :) Я забыл тогда отдать.Если приедешь,отдам :)

добавлено через 59 секунд
Блин.Не так прочитал :) Легко сделаем :)

#34 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 01 Март 2011 - 01:05

Так же возможно будет один поворот,на котором ручной тормоз думаю для зп понадобится.

у зп есть газ для этого)))

#35 Shift

Shift

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 01 Март 2011 - 01:49

как эт проехать быстрее с возможным срывом ведущей оси? так не должно быть быстрее

Один японец доказал в официальных соревнованиях что в дрифте можно проехать быстрее чем даже если ехать просто как кольцевик )))) Он кстати в "форсаже" с удочкой сидит на берегу

#36 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 01 Март 2011 - 07:12

как эт проехать быстрее с возможным срывом ведущей оси? так не должно быть быстрее

Один японец доказал в официальных соревнованиях что в дрифте можно проехать быстрее чем даже если ехать просто как кольцевик )))) Он кстати в "форсаже" с удочкой сидит на берегу

страно почему же тогда пилоты ф1 не дрифтят во время гонок

#37 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 01 Март 2011 - 07:32

Так же возможно будет один поворот,на котором ручной тормоз думаю для зп понадобится.

у зп есть газ для этого)))

+10500 :yes:

#38 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 01 Март 2011 - 09:44

LoganRS,я уже выше писал что на время)И там не 100х50,побольше будет.Могу даже съездить и измерить сколько там.

Съездий и измерий.

Ну и по площадке, если там не почистить снег, то он (снег) и в майские праздники там лежит.

#39 Shift

Shift

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 01 Март 2011 - 10:05

как эт проехать быстрее с возможным срывом ведущей оси? так не должно быть быстрее

Один японец доказал в официальных соревнованиях что в дрифте можно проехать быстрее чем даже если ехать просто как кольцевик )))) Он кстати в "форсаже" с удочкой сидит на берегу

страно почему же тогда пилоты ф1 не дрифтят во время гонок

Контроль стабильности не позволяет ))

#40 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 01 Март 2011 - 10:38

Один японец доказал в официальных соревнованиях что в дрифте можно проехать быстрее чем даже если ехать просто как кольцевик )))) Он кстати в "форсаже" с удочкой сидит на берегу

страно почему же тогда пилоты ф1 не дрифтят во время гонок

Контроль стабильности не позволяет ))

а как же раньше? его ведь не было