Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

права


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#21 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 01 Июнь 2008 - 22:53

я училсо честно, никаму ваще не платил... 1100 за теорию, тк группа уже давно занималась, я убедил препода, что не полный ноль... отъездил 4 занятия с инструктором... это где-то 2000 и всё... сдал экзамен с первого раза 150 руб и пластиковые права 700руб...

итого 4000+справка400р.

#22 Romeo080

Romeo080

    Макс

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 01 Июнь 2008 - 22:58

А сейчас дешевле купить чем учиться :)

Хотя то на то и выходит примерно одинаково...

#23 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 01 Июнь 2008 - 23:03

учился сам сдавал сам с первого раза получилось гдето приблизительно как у Михаила было почти 2 года назад

#24 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 01 Июнь 2008 - 23:29

учился сам сдавал сам с первого раза получилось гдето приблизительно как у Михаила было почти 2 года назад

тоже 2 года назад... ну и цены соответстно такие же.....

#25 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 02 Июнь 2008 - 04:32

Аналогично. Почти три года назад. Отучился, сдал экзамены, получил заслуженные права. По деньгам около 4500 вышло.
знакомый недавно узнавал. Права категории "В" купить выходит около 10т.р.

#26 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:50

я учился в автошколе. теорию не учил, а только с инструктором катался по городу. потом за экзамены заплатил 600р. вот :)

#27 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 02 Июнь 2008 - 10:56

А мне на день рождения подарили :) про движение в самаре +200

#28 Dannii

Dannii

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 02 Июнь 2008 - 14:22

Мля если кому то нужны права обращайтесь!!! 10.5 тыщ, права готовы через 3 дня, в ГАИ приехать только сфоткаться!!!

#29 RaHMaN

RaHMaN

    Вадим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 02 Июнь 2008 - 14:30

Я слыхал щас купить права стоит 15000р на ВС категорию,незнаю правда или нет:)

#30 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 02 Июнь 2008 - 14:50

Ахуел* мэнты! ) Я в свое время за 500 брал )

#31 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 02 Июнь 2008 - 14:57

когда я учился на права, то права стоили окол 2000 :)

#32 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 03 Июнь 2008 - 10:55

я на мото сам здавал а на авто учился но вместо экзаменов 500 руб отдал

#33 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 05 Июнь 2008 - 10:42

вот такие БЛЯТЬ и ездиют по дороге нашей планеты!а косниссь например дтп,то регулировщик показывает куды ехать,а водилы ебальники раскроют типа че это он показывает!?!?да хотя и менты щас сами ни хера ниче не знают!если каво то оскорбил то простите!!!но заебли УРОДЫ которые знаков не различают-например нет стоп линии-хули ты стоишь!??еще раз пордон!

#34 Dannii

Dannii

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 05 Июнь 2008 - 11:19

вот такие БЛЯТЬ и ездиют по дороге нашей планеты!а косниссь например дтп,то регулировщик показывает куды ехать,а водилы ебальники раскроют типа че это он показывает!?!?да хотя и менты щас сами ни хера ниче не знают!если каво то оскорбил то простите!!!но заебли УРОДЫ которые знаков не различают-например нет стоп линии-хули ты стоишь!??еще раз пордон!

Мля недавно сам ржал на перекрестке Степашки и Дзержинки, светофор не работал, едет десятка поворачивает с среднего ряда, проезжает на запрещающий сигнал едет ещё и сигналит всем!!! Ну а самая вишка в том что заним поехали ещё два идиота которые также уверенно сигналили и думали что они едут за человеком который всё делает правильно!!! Вот всю эту организованную колону второй гаец и остановил, походу стока бабла с них срубил!!! Ещё бы несколько сигналов сзади и я был бы третим идиотом который поехал за ним!!!

#35 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 05 Июнь 2008 - 15:23

ВАНЮХА 77, тоже бесят те кто не знают про отсутствие знака стоп и стоп линии под сфетофором

#36 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 05 Июнь 2008 - 15:51

блин сигналы регулировщика мало кто понимает)

#37 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 05 Июнь 2008 - 15:53

вот такие БЛЯТЬ и ездиют по дороге нашей планеты!а косниссь например дтп,то регулировщик показывает куды ехать,а водилы ебальники раскроют типа че это он показывает!?!?да хотя и менты щас сами ни хера ниче не знают!если каво то оскорбил то простите!!!но заебли УРОДЫ которые знаков не различают-например нет стоп линии-хули ты стоишь!??еще раз пордон!

когда ты видел чтобы регулировщик жестикулировал так как он должен?! езжу три года ниразу не видел. всегда машут как попало..
ты сам то хоть знаешь жесты регулировщика? и сам никогда не нарушаешь? думаю это не зависит от того учился или купил....

#38 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 05 Июнь 2008 - 23:43

вот такие БЛЯТЬ и ездиют по дороге нашей планеты!а косниссь например дтп,то регулировщик показывает куды ехать,а водилы ебальники раскроют типа че это он показывает!?!?да хотя и менты щас сами ни хера ниче не знают!если каво то оскорбил то простите!!!но заебли УРОДЫ которые знаков не различают-например нет стоп линии-хули ты стоишь!??еще раз пордон!

когда ты видел чтобы регулировщик жестикулировал так как он должен?! езжу три года ниразу не видел. всегда машут как попало..
ты сам то хоть знаешь жесты регулировщика? и сам никогда не нарушаешь? думаю это не зависит от того учился или купил....

повторюсь в 10-й раз!я мотаюсь в Москву-по трассе есть города в которых есть менты,которых не избаловали и они все знают как и я!(утрировано)!

#39 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 06 Июнь 2008 - 00:04

А я оффициально заявляю, что то, как человек ездит, совершенно незавит от того, купил ли он права или учился! :p
Я вот например знаю одного чувака, который прикиньте реально учился в автошколе и сдавал на права!
Но то, как он ездит, это кошмар! Правила не соблюдает, всегда гонит под жёлтый(как-то раз в бочину одному влетел со всей дури), пешеходов не пропускает, на кольцо влетает, тоже не пропускает, а ещё когда едет, всю дорогу ругает других водителей... :D
А насчёт регулировщиков, тож никогда не видел чтобы по правилам регулировали, обычно просто палкой машут типа коммон-коммон :)

#40 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 06 Июнь 2008 - 09:38

никогда не видел чтобы по правилам регулировали, обычно просто палкой машут типа коммон-коммон :)

+1 :yes: