Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Парад рейсеров по городу!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#141 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:36

Да можно.вот получайте.
"Площадь СВОБОДЫ" от 14 ноября 2006
В минувшую субботу тольяттинские гонщики-любители в ожиданиии начала зимнего сезона провели автопробег по улицам нашего городаю Длинная автоколонна, в которую выстроилось 25 машин,в течении часа колесила по дорогома Автозаводского района, привлекая внимание горожан. Антураж этому действу добавляли не только яркие флаги и атрибутика, обязательная для любого авто. Желая продемонстрироватьнастоящий класс вождения, некоторое влюбленные в скорость участники автопробега выбивались из колонны, дабы показать окружающим те или иные приемы скоростного вождения. Что неизменно привлекало внимание прохожих и проезжающих мимо водителей.
На этот раз любители решили ограничеться Автозаводским районом, за его границами горожани автопробега так и не увидели, но в целом акцию можно считать вполне удавшейся. Воодушевленныевосторгами зрителей гонщики решили сделать автопробег любителей традиционным.
И фотка, на которой видно (слева направо) Безумного,Keen222, Бомбера,ТЛТ.

#142 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:44

дайте мне эту газету !!!!!!! и кстати кто выезжал и показывал мастерство то ????))) лож )))

#143 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:45

народ полцарства за газету !!!!!!!!!

#144 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:46

да Олег на кольце рисанулся с разворотом

#145 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:57

http://avtoportal.ru...=??????????.JPG

#146 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:08

да парад прошол не плохо жаль помпа подвела и колёса не взорвались

#147 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:22

дайте мне эту газету !!!!!!! и кстати кто выезжал и показывал мастерство то ????))) лож )))

Илюх, ну надо было чем-то привлечь внимание. Это задуманный и осознанный мой "косяк", скажем так. Без обид. По твоей мысле - руководство одобрило, думаем, куда присобачить ее :)))

Кстати, скоро в "ПС" - материал о любительских автогонках в Тольятти. Когда будет понятно по дате - сообщу дополнительно.

#148 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:26

Да можно.вот получайте.
"Площадь СВОБОДЫ" от 14 ноября 2006
В минувшую субботу тольяттинские гонщики-любители в ожиданиии начала зимнего сезона провели автопробег по улицам нашего городаю Длинная автоколонна, в которую выстроилось 25 машин,в течении часа колесила по дорогома Автозаводского района, привлекая внимание горожан. Антураж этому действу добавляли не только яркие флаги и атрибутика, обязательная для любого авто. Желая продемонстрироватьнастоящий класс вождения, некоторое влюбленные в скорость участники автопробега выбивались из колонны, дабы показать окружающим те или иные приемы скоростного вождения. Что неизменно привлекало внимание прохожих и проезжающих мимо водителей.
На этот раз любители решили ограничеться Автозаводским районом, за его границами горожани автопробега так и не увидели, но в целом акцию можно считать вполне удавшейся. Воодушевленныевосторгами зрителей гонщики решили сделать автопробег любителей традиционным.
И фотка, на которой видно (слева направо) Безумного,Keen222, Бомбера,ТЛТ.

я тебя прибью!!!! твоей же лопатой!!! :))) ты когда перепечатываешь - ты хотя бы орфографию соблюдай. ладно?

#149 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:58

Юль, а что за "Желая продемонстрироватьнастоящий класс вождения, некоторое влюбленные в скорость участники автопробега выбивались из колонны, дабы показать окружающим те или иные приемы скоростного вождения. Что неизменно привлекало внимание прохожих и проезжающих мимо водителей." Я как раз пытался от этого уйти, и проехать спокойно и достойно!

#150 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 13:20

Макс, я уже объяснила Бомберу. Ставить не хотели вообще заметку. Пришлось схитрить. Мой осознанный "косяк"...

#151 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:18

http://avtoportal.ru/forum/uploads.php?file=%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.JPG

Эту статейку читают в Самаре. :D

#152 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 23:04

Макс, я уже объяснила Бомберу. Ставить не хотели вообще заметку. Пришлось схитрить. Мой осознанный "косяк"...

Мля, вот это попадос... причём на весь город! :(

#153 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 00:30

ой да лано, прочтут и забудут ;)

#154 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 09:59

аха, а особо вредные вырежут из газеты и будут потом в нос тыкать!

#155 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 03:09

и когда намечается следующий автопробег любителей STREETa?